Да, уж эпичный фарс я лицезрел! Учись КраудРепаблик, как Арго надо было продвигать! Надеюсь наклейку с задника коробки в этот раз будет сложнее отодрать.
Просто отвратительное отношение к настольщикам. Трут комментарии в своей группе, даже те, которые не нарушают "правила" группы. "Правила" группы следует читать, так мы трём всё, что нам не нравится. Почему? Потому что можем.
Взяв все лучшее от Splendor, приправив трендовым постапокалиптическим сеттингом, Otys определенно задержится в коллекции, как вечерняя семейная настолка.
Приятный арт. Быстрый сетап. А вот процесс - это адский просчет всего. При полной открытой информации вынужден постоянно считать карты в своей колоде, колодах противниках, колоде диких цветов, запоминать какие карты вышли, просчитывать Pot Odds... Бррррр... Лечить можно двумя способами: 1) проверенный - не заморачиваться, но это такое; 2) хоумрульный - играть только половиной стартовой колоды, но это рандомно и имбалансно.
Да, уж эпичный фарс я лицезрел! Учись КраудРепаблик, как Арго надо было продвигать! Надеюсь наклейку с задника коробки в этот раз будет сложнее отодрать.
Андедвайкинг
Рахдо
Родни Смит ака вотч ит плейд
Пожалуйста, не надо переводов.
Аргументировано.
Вы что-то перепутали. Сверху мое мнение, а срач это что-то про тефлон)))
Спасибо, Юрий. Вас это задевает?
Просто отвратительное отношение к настольщикам. Трут комментарии в своей группе, даже те, которые не нарушают "правила" группы. "Правила" группы следует читать, так мы трём всё, что нам не нравится. Почему? Потому что можем.
Взяв все лучшее от Splendor, приправив трендовым постапокалиптическим сеттингом, Otys определенно задержится в коллекции, как вечерняя семейная настолка.
Приятный арт. Быстрый сетап. А вот процесс - это адский просчет всего. При полной открытой информации вынужден постоянно считать карты в своей колоде, колодах противниках, колоде диких цветов, запоминать какие карты вышли, просчитывать Pot Odds... Бррррр... Лечить можно двумя способами: 1) проверенный - не заморачиваться, но это такое; 2) хоумрульный - играть только половиной стартовой колоды, но это рандомно и имбалансно.
Так себе аналогия, но смысл верный. Цифровая игра - это не настольная игра.