Оценка пользователей
3.805
Оценить:
-

Гость из Владивостока

время: 09 мая 2011 место: дома

воскресенье:

В обед на пару часов заглянула на огонек знакомая. Сыграли две партии в "Собек", где я вышел победителем, но Маша отыгралась в "Вавилон", сделав меня всухую.

В десять вечера подтянулся знакомый, которого так же приобшил к "Собеку" и обыграл его два раза. Зато продул в "Возвышение". Играли до половины первого ночи.

 

суббота: 

Пригласил гостей. Виталя приехал в 11 и в ожидании гостя из Владивостока сыграли в "Возвышение", где я проиграл. Только разложили "Санкт-Петебург" как пришлось идти встречать Костю. В "Собек" я снова победил, это входит в привычку :)

Затем был "Доминион".  Обучающую партию в базу выиграл я. Затем добавили "Сисайд". Партия была напряженной, закончились все карты победы! Такого у меня еще не было :) Выиграл - Виталя. Напоследок намешали "Сисайд" с "Интригой" на партию ушло больше часа. Денег не у кого не было и партия завершилась после того как закончились три стопки. Победил Костя.

И в конце встречи решили опробывать "Запретный остров". Первая партия была скорее объяснением правил на  практике, поэтому даже доигрывать её не стали. А вот потом остров затонул :( когда у нас остался ненайденным один артефакт.

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы