Оценка пользователей
9.577
Оценить:
-

Планшет для игры Middara

 

Сделал планшет персонажа для игры. собирается-разбирается без клея, печатается на обычном 3д- принтере с областью печати 220-220мм.

 

Вмещает: карту героя, слева от нее - место для карт-расходников, 3 штуки. Справа - место для карт дисциплин, до 8 штук. ниже - область под карту фамильяра и жетоны состояний.

 

Вертикальная часть планшета вмещает 2 карты оружия, броню, диковинку, аксессуар и три реликвии

слоты оружия-брони-диковинок (нижний ряд) вмещают до двух улучшений. (Вообще, там можно только одно улучшение на карту, но на одних информация снизу, а на других - сбоку, поэтому такое решение. 

 

Слоты всех карт сделаны так, чтобы в ходе игры карты можно было поворачивать на 90 градусов. Слоты всех карт сделаны с запасом на протекторы. 

В аттаче готовый комплект файлов на печать и макет в скечапе, если кто-то хочет поиграться и поправить.

 

 

 

вид спереди

 

 

вид сзади

 

 

в сложенном положении

 

 

в боевом

 

 

для сравнения размеров с игронайзером от грааля от геймбокс адванс.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
polyarnayasobaka написала полмесяца назад: #

спасибо за интересное решение

Siar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Причем это всего один планшет...) Да, игра жутко много места занимает.

danceandfight написал полмесяца назад: # скрыть ответы

С такими размерами планшетов и фигурка ктулху размером с ребенка не так и страшно выглядит

Siar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Он в саду самое то смотрится

danceandfight написал полмесяца назад: #

Садовых Ктулху)) Нужно еще фонтан для птиц с Инсмутом и скамейка в форме кого-нибудь из древних богов, Азатота, например (не просто ж так он дурачок)

Duncan_Isidor написал полмесяца назад: #

Чем дольше увлекаюсь настолками, тем больше прихожу к выводу, что единственные необходимые приблуды - неопреновая скатерть или мат и жетонотеки (ускоряют раскладку). Орги, монеты, планшеты - в топку.
Даже протекторы надеваю только на карты от хоббей, потому что они из туалетной бумаги, да и то на те, которые тосуются