Дневник забаненного (дубликат)

deleted126517223105 написал 4 года назад: # скрыть ответы
А мне нравится

А я то думал где тот чувак у которого на аватарке алкаш какой то, а оказывается он в бане )))).

Если забанили - значит было за что. Возьми новый аккаунт и веди себя тихо, ну а коли пишешь такие дневники, значит тролль ты знатный.

Весело это все, поэтому оценка 10 от меня. )))) Запасся попкорном )))) жду драму)))

NeExxento_3 написал 4 года назад: #

Я могу быть троллем, но зачем? :) Уверяю тебя, что я не тролль :) Просто иногда хочется довести свой взгляд. А троллизм, если ты его здесь и видишь - лишь средство.

NeExxento_3 написал 4 года назад: # скрыть ответы

"Возьми новый аккаунт и веди себя тихо"

Я так и сделал - wwwanted, всё в комментариях. Где там нарушение общественного порядка? За месяц написал 10 комментов. Собственно и этот дневник написал чтобы ты понял где тот чувак с алкашом на аватарке :)

deleted126517223105 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Допустим, НО с чего нам тебе верить?
Вдруг ты буйствавал? А сейчас дошик нам на звукоприемники завариваешь и пытаешься нас растрогать?

Как говорили в детстве (нынче модно) - Чем докажешь? Можешь дать слово пацана? :-D)))))))))

NeExxento_3 написал 4 года назад: #

Смотри по названным мной аккаунтам :) Совсем по чесноку имел еще ранее ohlala, который был забанен вслед за Exxento.

Да конечно, зуб даю :)

tkis написал 4 года назад: # скрыть ответы

Семечки! Только семечки! :)

NeExxento_3 написал 4 года назад: #

Синие от Мартина - закажи к себе за кардон, очень вкусные, не ошибешься! :) Без прикола :)

tkis написал 4 года назад: # скрыть ответы

астная платформа, частная модерация, ведь здесь не СМИ, и не достояние широких общественных масс, просто уголок энтузиастов, который энтузиаст же поддерживает на плаву. Поэтому кто девушку ужинает, тот и танцует, к тому же на мой вкус модерация здесь вполне приемлимая, пара дней на выпуск пара и чистка мусора.

Мой совет, остыть, сделать для себя выводы, отдохнуть пару месяцев или лет, и со свежей головой и добрыми намерениями вернуться, не думаю, что кто либо станет возражать. Особенно если мозг модератора отдохнёт от неустанной прикладной любви нестандартного типа...

NeExxento_3 написал 4 года назад: #

Вот мой второй аккаунт - wwwanted. Я вполне себе остыл, осознал, что был не прав, согласился с баном Exxento, но снова был отправлен в бан. Все комментарии на нем - найдите переизбыток нестандартной любви?

Иногда на ты обращаюсь. Лично я так проявляю дружелюбность, особенно с теми, кто мне особенно симпатичен. Не нравится буду на вы, никаких проблем, я всегда уточняю, что тыкаю как настольщик настольщику.

NeExxento_3 написал 4 года назад: #

Ну так а где тогда будет хамство, не там ли где тебя вышвыривают без пояснений?

NeExxento_3 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Собственно мне любые мнения интересны, в т.ч. негативные, я вполне готов соглашаться со своей неправотой. Спасибо за оценку.

tkis написал 4 года назад: #

1. Это спецефическое хобби.

2. Здесь специфическая публика спецефического хобби.

3. Правила поведения сообщества определяет сообщество, либо его организаторы.

4. Признания/понимания/поддержки не нужно, даже нельзя искать в сети.

5. Назойливость ни в сети, ни в жизни не любят, хотя в жизни, особенно на географическом пространстве бывшего СССР, об этом могут дать знать крайне непосредственно.

6. Свой совет я уже дал, но добавлю: если хобби и смежные с ним области жизни становятся слишком важной, центральной частью жизни, не мешает задуматься о смене хобби.

NeExxento_3 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Модерация как и сам сайт хорошие, не спорю. Собственно почему тогда я должен хотеть отсюда уйти? Разве, что настольщики оценивают меня негативно, о чем и будет свидетельствовать оценка на дневнике, как в нем и прописал.

Siar написал 4 года назад: # скрыть ответы

Не думаю что стоит зависеть от мнения окружающих..

NeExxento_3 написал 4 года назад: #

Ну просто тогда будешь тратить время на писанину, которая никому не нужна. Лучше тогда тратить время на тех, кто несколько ближе, чем народ с сайта :)

a7v написал 4 года назад: #

Весна!)

wergg написал 4 года назад: #

а я такой из последних сил!