Глупо как-то противопоставлять "рынок" и "творцов". Для действительно оригинальных идей есть масса способов прославиться - ну скажем, выложить ПнП на БГГ. Если прям такой шедевр то и фанаты найдутся и нишевые издатели. Не обязательно ж бомбить несчастных 2,5 российских издателей своими нетленками. Настольная игра это продукт, в котором собрать тестовый образец может каждый, были бы идеи.
Вот оно что... Ну это клиника
Ссылочка на Hoth неверная
Глупо как-то противопоставлять "рынок" и "творцов". Для действительно оригинальных идей есть масса способов прославиться - ну скажем, выложить ПнП на БГГ. Если прям такой шедевр то и фанаты найдутся и нишевые издатели. Не обязательно ж бомбить несчастных 2,5 российских издателей своими нетленками. Настольная игра это продукт, в котором собрать тестовый образец может каждый, были бы идеи.
Лучший совет игроками в Комитет это не играть в Комитет)))
Они ж там наконец родили коробку про крестовые походы