SadSido

SadSido написал 9 лет назад к новости INIS — такая красота и скоро на русском!: #

Отличная новость, и это будет, пожалуй, первая игра, которую я поддержу на краудфандинге.

Но, честно говоря, вычурность дизайна вызывает у меня некоторые опасения. Во-первых, размер карт. Конские карты - это неудобно и непрактично. Арт на них прикольный (напоминает раннюю Ребекку Гэй из Magic: The Gathering), вопросов нет, но это не повод делать карты размера А6.

Во-вторых, зубчатые тайлы. К чему такая форма? Для жёсткости сцепки, если вдруг во время качки приспичит поиграть? Иллюстрации на тайлах совершенно не стыкуются - как уже отметили раньше, лучше бы был вид сверху.

В-третих, фигурки. Поселения и крепости можно было заменить картоном - хуже игра не стала бы, а вот ценник немного уменьшился. Я бы и солдатиков на миплов заменил, но это уже сугубо личные предпочтения.

Роману и его Лавке игр отдельное спасибо, что делают доступнее такие ништяки!

SadSido написал 9 лет назад к мысли на тему Переезд с Настолкомании: #

Очень жаль. Кажется, Настолкомания всё. А можно узнать, с чем связан переезд?

SadSido написал 9 лет назад к новости Кто станет десницей короля?: #

Нравится мне их сюжет, ей богу. "Великие дома приехали к королю на пир". Интересно, а кто король? На карточках видны и Роберт Баратеон и Эйрис Безумный. Оба с коронами, кстати. Могу себе представить пир с их участием... К кому приехали Кхал Дрого и Якен Хгар? Эурон Грейджой, большой любитель светских мероприятий... Дичь какая-то...

SadSido написал 9 лет назад к новости Пантеон «7 чудес»: #

Исида, конечно, прекрасна на своей иллюстрации, но что-то мне подсказывает, что в финальной версии её заменит какое-нибудь другое божество. Уж больно её имя напоминает название одной террористической группировки...