Soundheart

Денис

Soundheart написал 11 лет назад к игре Замки Бургундии в массы...: #

Пётр, там есть галочка "черновик" в интерфейсе создания заметки. Лучше нажать на неё, всё сделать, а потом зайти в редактор и нажать "опубликовать", а то вам единицы тут понаставят вполне резонно - пустые заголовки на Тесере не любят, такие уж правила сложились.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Это уже второй момент, тут главное, уместность. Победителей не судят. Короче, Айснайн сам наверняка знал, какой резонанс статья даст, особенно когда овец упомянул. Лично я вот не игру уже обсуждать буду после такого поста, а сам пост.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Дружище, я всегда так буду реагировать на выпады в мою сторону, к чему был этот комментарий? Вы статью обсуждаете или меня, в данном случае вы сами начали, причём очень некрасиво.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Чувствую скоро как всегда закроют тему и забанят несколько человек,в том числе и меня по ходу:)

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Увидел:) Я же говорю, не отрицаю то, что было на самом деле. Но не стоит это, мне кажется писать в нахальном посте про овец и т.д.

Это же Лавкрафт, там всё очень прилично с философией ужаса, так что смело играйте. Посмотрите про Лавкрафта в Википедии, многое станет ясным,почему Древний ужас:)

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Познакомиться с баном решили?

Советую начать с Древнего Ужаса - это незабываемый кооператив:)

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Слава, поддерживаю, я и не стал про это даже писать, чтобы не уподобляться автору.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Алексей, я не столько про Жукова, сколько про "выходки" автора, т.е. я как бы выразил своё недовольство материалом. Так что по делу, по делу:)

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Я не отрицаю, я о другом хотел сказать.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Не стоит судить человека, который сыграл такую важную роль в той войне, тем более, что вы не внесли такого вклада в победу, как он, и не понятно как бы вы действовали на его месте, я вот о чём. Я не отрицаю ваших претензий, но говорить об этом в рамках развлекательно-шутливого обзора игры не уместно, я считаю.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Поселенцы в моей голове: #

Слова о Жукове отвратительны. Не можете вы без крайностей?

Soundheart написал 11 лет назад

Настоятельно рекомендую убрать из текста слово "совок". Тем более в эти праздничные дни.

Спасибо:) Весь секрет в фоточках и разделении на абзацы, перед этим никто не устоит:)

Добро пожаловать на тёмную сторону силы

Да, немножко дзена я постиг, слышал сегодня ночью, как доносился тихий плачь со стороны коробки с Дисцентом. "Что же с нами теперь будет?" сказал гоблин-лучник, висевшему у него на плече рыдающему герою:)

Совсем идеально - это дроиды:) Интересно, в сеттинг впишутся)))?

Я как раз имел ввиду то, что претензии к сюжету там, где можно обойтись без него не уместны)))

Насчёт тех игр, которые вы посоветовали. Я уже понял, что Замки не самая богатая стратегиями игра, буду присматриваться. Хотя после фильмов о плантаторах в Америке тема эксплуатации негров в играх для меня табу.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Agricola и Caverna - игры для души и разума: #

Извиняюсь.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Agricola и Caverna - игры для души и разума: #

Это такой тренд?:) Уже третья статья про сравнение:)

Soundheart написал 11 лет назад к игре Древний ужас: #

Всё, разобрался, посмотрел на bgg. И вопрос был некорректный.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #

Нет, не помогут, кстати. Максимум - это +2.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #

И до 8-ми навыки вы не прокачаете:) Максимум то +2. Далее - только союзники помогут.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Древний ужас: #

Кто что думает про максимальную величину характеристик сыщиков? В книге правил написано что максимум прокачки - это + 2 (дважды за игру по +1). Но в если у сыщика уже есть +2 и он покупает союзника с +1. Можно ли воспользоваться золотым правилом справочника, которое делает приоритетным текст карт, а не правила и получить уже +3 к навыку?

Soundheart написал 11 лет назад к игре Древний ужас: #
Жетон на круге знамений

Это есть в FAQ в справочнике.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #

Про клуб не знал:) Теперь буду знать, если полечу к вам, зайду обязательно.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #

Да, зачем клеить?????????

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #

Очень многие так делают, насколько я знаю. Кстати, был в Нарьян-Маре, очень понравилось:)

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #

Всё стыкуется нормально, кроме тайн, потому что карт контактов добавляется достаточно много и ты, конечно, видишь, что тянешь FL, но какую именно карту не знаешь:)

С тайнами хуже - их добавляется мало. Больше дополнения в пнп варианте для покупных игр делать не хочу и всем не советую. Эстетически это не очень приятно, да и игра чуть более предсказуема.

Я всё равно буду покупать локализацию, поступил как честный человек - распечатал пнп для ознакомления:)

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #

Не стоит недооценивать заклинания. Возьмите все карты заклинаний и хорошенько изучите их, там есть просто спасающие партию вещи. Однажды мы решили пойти по ветке магии и это было очень круто, советую пересмотреть своё к ним отношение:)

Я купил за 400 рублей набор из двенадцати отличнейших тяжёлых кубиков, те что были в базе убрал вообще.

Soundheart написал 11 лет назад к игре Первая встреча с Ктулху: #
Закономерный вопрос

База покупная, дополнение - пнп.

Soundheart написал 11 лет назад к мысли на тему Пополнение коллекции Dreams Blade: #

А можете сделать обзор игры? Было бы очень здорово.

Время ещё больше стоит. Самый ценный ресурс.

Поддерживаю.

Алексей, вы разрушили всю магию момента:)

Star Craft, BattleLore 1ed, так так... записываю:)

Она придерживается вашего мнения - нужно играть а не постоянно покупать. А про 3-4 игры это я имел ввиду потенциальную возможность:) Так то они мне, конечно, не нужны 3-4 в месяц.

Спасибо, нужно попробовать. Выглядит вполне хитро:)

У меня всего 19 игр в коллекции. в основном амери. А как хочется и Замки Бургундии и допы к Древнему Ужасу и к Десценту и Инновацию, вообщем, если собрать весь маст хэв евро и амери, то так и получиться - штук 90:) Я вот пишу, аж руки дрожат от того, что скоро приедут Замки Бургундии.

Нет, я имел ввиду, что уважаю мнение жены и не могу просто так взять и купить игру:) Хотя... если честно, то я тайно покупаю игры и складирую их на работе.