Конкурсы в блоге

Spotty написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Я что-то запутался конкурс в блоге Юры Журавлева, а отвечает Андрей Колупаев

arky написал 13 лет назад: #

Да дело в том, что это я Юре посоветовал вывесить объявление о своем конкурсе на Тесере.
Обидно за товарища.
А потом сам подумай - насколько это интересно выигрывать в конкурсе, в котором всего 1 участник ты сам?

YCV написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Да все просто. Я пригласил желающих принять участие в своем конкурсе, а Андрей поинтересовался, кто из тесеровцев поставил этой записи единицы, и за что.

arky написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Зато какая получилась реклама. У меня на полноценной статье "расписалось" всего 20 человек.
Так что будем надеется, что сейчас на твой конкурс заявится побольше народа.

YCV написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Да люди вообще странные существа(: Если бы я написал статейку того же формата, но про что-то злободневное, как бы здесь все начали отстаивать свою гражданскую позицию. Даром, что ресурс о настольных играх(;

arky написал 13 лет назад: #

Но на самом деле мог хотя б картинку из блога сюда вставить.

arky написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Интересно, кто наставил единиц?
Хотелось бы послушать аргументациию.

Bleizilla написал 13 лет назад: # скрыть ответы

1. год, как тут зарегистрирован, только кто узнал, что рейтинги ставить, никогда внимания не обращал по подобную чушь
2. не все ли тебе равно, сколько плюсов/минусов наставили особо впечатлительные натуры? :)

arky написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Мне интересно, почему.
Если я что-то одобряю, то это пояснять не надо.То, что я одобряю, содержится в тексте.
Если я ставлю низкую оценку, то это означает, что я с чем-то не согласен. Вот и хочется понять с чем?
Я участвовал в этом конкурсе и выиграл только потому, что был единственным участником.
Мне хочется, чтобы участников было больше. Я ставлю 10, потому что считаю, что чем больше конкурсов, тем лучше.
Почему поставили 1 я не понимаю, вот мне и интересно. И сильно подозреваю, что 1 поставили на автомате за незначительное количество текста и обилие внешних ссылок. А по ссылкам никто не ходил и тексты не читал.

MakVlad написал 13 лет назад: # скрыть ответы

То есть любой человек, поставивший не 10, должен объяснить, почему он это сделал?

arky написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Что значит должен?
Просто понятно, когда человек ставит 6 или 8. Но когда 1?
Если бы и правда здесь был бы зложен отстой. поэтому мне интересны мотивы.
Это любопытство. Вот и всё.

sputnik1818 написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Оценку ставят не вам и не вашему конкурсу, а конкретной записи в вашем журнале.
Человек зашел, никакой практической ценности для себя не нашел и поставил 1.
P.S. Я бы и сам подобной записи, возможно, поставил бы оценку 1-3, но раз вам это так важно - поставлю 10 :)

arky написал 13 лет назад: #

Спасибо

MisteriG написал 13 лет назад: #

Вообще есть такая система. Там используются "плюсы" как положительные оценки и "минусы" как отрицательные. При этом к минусу есть обязательное поле "почему" и не заполнив его минус не поставить. Весьма неплохая система, немного сложноватая правда, ну и не гарантирующая результатов)

zuzubun написал 13 лет назад: #

Поставил 3 потому что с одной стороны тема затрагивает настольные игры и может быть кому-то интересна, а с другой стороны, запись не раскрывает тему, оформлена не очень хорошо, много ссылок на посторонний ресурс, плюс лично у меня не вызывает интереса.

AlexFang написал 13 лет назад: #

Затарился попкорном

Bleizilla написал 13 лет назад: #

1. год, как тут зарегистрирован, только кто узнал, что рейтинги ставить, никогда внимания не обращал по подобную чушь
2. не все ли тебе равно, сколько плюсов/минусов наставили особо впечатлительные натуры? :)