Продолжение истории с boardsandbits.com

 

Начало тут: http://tesera.ru/user/ZoRDoK/thought/174686/

 

Ребята, всё как вы и писали - на предложение выкинуть другие игры ответили отказом. Когда попросил вернуть деньги, стали юлить и предлагать отправить EMS (те же яйца, только в профиль, по цене). Всё как и писали. Магазин реально разработал систему по разводу русскоязычных пользователей на деньги. 

 

Кстати, про дешёвую доставку с кулстафа и американцы пишут. Вполне возможно, что кулстаф не берёт просто дополнительные деньги за транспортировку, в отличие от этих "бизнесменов". 

 

В общем, баста, чтобы я когда-нибудь что-нибудь ещё заказал на этом сайте. 

 

UPD

Приколитесь, они ещё и деньги не хотят возвращать. Пугают тем, что я смогу вернуть только 60 баксов. Из 500. Дожили блин! Там в переписку вступил уже владелец ресурса, Том, который на бгг отвечает. Совсем за дебилов держат.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
EPMAK написал 11 лет назад: #

Да, судя по этой некрасивой истории, БиБ конкретно скурвились. Что любопытно, с отгрузками на американский адрес, ничего подобного не происходит :)

Справедливости ради, надо признать что там сейчас всем тяжело. Вот и Миниатюр Маркет туда же, и цены заметно поднял, и лимит на бесплатную отгрузку тоже. Все понятно, но чтобы вот до такого откровенного козлячества докатиться...

Vladislav написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Это ещё цветочки. Вот я сейчас переписываюсь с Мальстрем Геймс по поводу длительной задержки заказа, так они вообще мне раз в несколько дней отвечают, уточняют номер заказа, адрес электронной почты и вообще всячески уходят от ответа.

OShiri написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Вам хотя бы отвечают. Меня вобще игнорили до момент отзыва платежа через палку. Я об этом уже на тесере писал

Vladislav написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А как отозвать платеж?

OShiri написал 11 лет назад: #

http://www.vxzone.com/paypal-dispute.htm

Spais написал 11 лет назад: #

Блин, такая же фигня. Заказ висит, никаких подтверждений того что отправили и на почту не отвечают :( жаль, что не видел отзывов раньше, перед тем как заказывал...

что делать?

EPMAK написал 11 лет назад: #

У МГ точно большие проблемы, хотя это надо было умудриться их заработать. Я об этом еще по весне предупреждал здесь.
Вот, в сегодняшней рассылке про -40% ну такую откровенную лапшу вешают на уши. А ведь тоже когда-то была солидная контора.

Snowtrooper написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, что поделились. Теперь кто собирался заказывать оттуда будут в курсе, хотя раньше многие заказывали...как всё меняется.

ZoRDoK написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Я и сам заказывал оттуда. И раньше очень любил этот сайт. Поражаюсь, что делают с людьми деньги. =(((

Сейчас они пошли на попятный, уже резко всё стало влезать в одну коробку по прежней цене, когда я затребовал деньги назад. Блин, ну что за мелочные люди - лояльность клиентов очень сложно заработать, бизнес в самые тяжелые времена иногда только на ней и выплывает. А разовые копейки, они ж уйдут без следа.

d1man написал 11 лет назад: #

Да уж, такого я не ожидал от bb, считал его сверхнадёжным.

oranged написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А может пройтись по ним веником на BGG заодно?

ZoRDoK написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Пройдусь наверное. Но блин, тонкие они психологи - приносят извинения и всё такое. Но деньги не возвращают, я им уже 3-4 письма пишу Cancel my order and return money - а они в ответ: "Вы нас неправильно поняли" и "А давайте мы положим как вы просили в первом письме". В общем, цирк какой-то, но я как себе представлю, что у семейной пары Тома и Рейчел какая-нить беда, и нужны деньги, и приходится так народ обманывать... жалко их, в общем, становится. Хотя на пустом месте придумываю, но та же Рейчел в первом письме давила на то, что "мы очень маленькая фирма". Эх...

vladdrak написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ну так тем более, это гранды могут себе позволить хамить клиентам, а маленькой фирме надо за клиента бороться.

ZoRDoK написал 11 лет назад: #

Врут они, какая "маленькая фирма". =) Не Гугль конечно, но один из самых крупных сетевых хобби-ритейлеров настолок в США. Я думаю, что крупнее Игроведа и, возможно, МосИгры по продажам.

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А позвонить туда никак?

Android написал 11 лет назад: # скрыть ответы

позвонить через гугл-транслейт?

Slim_Slam_Snaga написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Никто не знает английского? о_О

Android написал 11 лет назад: #

Очень многие знают. Но заметку написал Zordok, который по его собственным словам владеет им на уровне, предоставляемом гугл-транслейтером.

ZavKaf написал 11 лет назад: #

Интереснее всего, что они обещают бесплатный ground shipping за 125$, но при этом зажимают 40$ при заказе игр на сумму более 360$

ZoRDoK написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Хотя нет, наверное пройдусь. На последние два письма, где я просто два раза написал Cancel my order, please они через 2 часа (до этого оперативно переписывались) изобразили оскорблённую невинность: "мы провозились с вами столько времени и выполняем работу в лучшем в виде, держите ваши деньги". =) Ещё и про мой английский намекнули. Ну, мой английский это мой русский, помноженный на гугль транслейт, так что я не в обиде.

d1man написал 11 лет назад: #

На собственном опыте убедился, что изобличительные посты на bgg оказываются ну ооочень действенными.

Orccc написал 11 лет назад: #

когда будете громить позорников на бгг, киньте ссылку сюда, пожалуйста

ufimez написал 11 лет назад: #

потом выложи сюда ссылку на бгг с твоей проблемой, либо пальцы вверх теме, либо грустную реплику от меня точно будет

tishina написал 11 лет назад: #

Обязательно пройдись!!! Быдлятский магазин и хозяин, Том этот, то еще быдло. Переписывался тоже с ним как то год назад, после этого не заказываю там))

ZavKaf написал 11 лет назад: #
Оплата по карте или Paypal?

Кажется, что вернуть деньги с помощью paypal'а должно быть проще.

Metelitca написал 11 лет назад: #

Мда, неприятно читать, как испортился, в общем-то, неплохой магазин. Я давно у них заказывал Super Dungeon Explore и еще игр, так так же написали, что не могут впихнуть в максимально допустимую к отправке коробку. Но тут же предложили положить меньше наполнителя, правда оговорились, то за целостность игр ответственность не несут. А тут вообще какой-то развод. И при этом магазин, реально, самый дорогой получается.