Тесера
Записей не найдено.
почему же ничья? Игра заканчивается. Считайте очки.
так в стимовской версии
нужно выкладывать не на само поле, а на портрет игрока.
почему же ничья? Игра заканчивается. Считайте очки.
так в стимовской версии
нужно выкладывать не на само поле, а на портрет игрока.