Я рад представить вам свою настольную ПНП-игру "НЕЧТО: Заражение на станции 31"! Вначале было лишь страстное желание перевести эту восхитительную настольную игру для себя, но позже я понял, что хочу поделится плодами творчества с другими людьми. Это не просто перевод, а большая многолетняя кропотливая работа над созданием русской локализации.
Игра напечатана малым тиражом на русском языке в типографии. Отправляю ссылки. Если будет интересно, то свяжитесь со мной. Хорошего дня!
Наблюдаю, сколько всяких пустышек выпускает Хобби-геймс, а этот доп From the Abyss обходят стороной. И видно, что другие студии более гибкие в плане клиентоорентированности. Будем наказывать рублём.
Каких карт не положили?
Настоящий подарок от Хоббиков. Я лично ждал этот доп. И ведь с момента анонса локализации и до получения на руки прошло совсем немного времени.
Всем доброго времени суток!
Я рад представить вам свою настольную ПНП-игру "НЕЧТО: Заражение на станции 31"!
Вначале было лишь страстное желание перевести эту восхитительную настольную игру для себя, но позже я понял, что хочу поделится плодами творчества с другими людьми. Это не просто перевод, а большая многолетняя кропотливая работа над созданием русской локализации.
Игра напечатана малым тиражом на русском языке в типографии. Отправляю ссылки. Если будет интересно, то свяжитесь со мной.
Хорошего дня!
https://www.avito.ru/arhangelsk/sport_i_otdyh/nastolnaya_igra_nechto_zarazhenie_na_stantsii_31_7369882103
https://www.livemaster.ru/item/54726062-aktivnyj-otdyh-i-razvlecheniya-nastolnaya-igra-nechto-zarazhe
Ну наконец-то! Вот что значит ныть и клянчить )))
Наблюдаю, сколько всяких пустышек выпускает Хобби-геймс, а этот доп From the Abyss обходят стороной. И видно, что другие студии более гибкие в плане клиентоорентированности.
Будем наказывать рублём.