это что-то типа снобизма :D в условиях интернета с преодолеванием часовых поясов и неизвестно когда прочтенными сообщениями довольно актуально. /оффтоп.
Какие еще нелепые варианты сравнений будут?) Это что то типа приветствия, а не ваши надуманные аналогии. Имеющее целью выразить всем свое уважение, а не задеть чувства)) Терпеть не могу сленг, который приводите в сравнении, это совсем не одно и то же.
а тему с ненавистью к "доброму времени" поднимал еще артемий татьяныч в своем ководстве в далеком 2003м. и потом неоднократно "раскрывал" в жежешечке. но стоит ли на него равняться в этом плане?
как по мне, так очень удачное приветствие, ведущее свою родословную еще со времен фидо. но все это, конечно, большой оффтоп)
Интересно, что в нашем издании Смеш Апа в коробке просто картонная вставка против пластикового блочного органайзера, как в оригинале. Зато молодцы, что сразу сделали жетоны очков, АЕГ до этого только в аддоне додумалась, там правда круглые фишечки симпатичные.
Хотел 1 поставить, мол чего всякой мелочи вскрытие показывать....Но как на фотки глянул, рука сама 10тку поставила. Реально отлично.
Спасибо!)) Но, мелочь тоже заслуживает внимания;)
У меня в планах и допы всяческие есть))
Пожалуйста, ради мира на Земле, забудьте навеки выражение "доброго времени суток"!!
оффтоп. Я отношусь к этому спокойно, почему раздражает?
Напоминает по форме и по сути "всем чмоки в этом чате".
ну да, это что-то типа "нра" вместо "нравится" =Р
это что-то типа снобизма :D в условиях интернета с преодолеванием часовых поясов и неизвестно когда прочтенными сообщениями довольно актуально. /оффтоп.
Какие еще нелепые варианты сравнений будут?)
Это что то типа приветствия, а не ваши надуманные аналогии. Имеющее целью выразить всем свое уважение, а не задеть чувства))
Терпеть не могу сленг, который приводите в сравнении, это совсем не одно и то же.
полно вам, мой камень не в ваш огород)
а тему с ненавистью к "доброму времени" поднимал еще артемий татьяныч в своем ководстве в далеком 2003м. и потом неоднократно "раскрывал" в жежешечке. но стоит ли на него равняться в этом плане?
как по мне, так очень удачное приветствие, ведущее свою родословную еще со времен фидо. но все это, конечно, большой оффтоп)
"и настроение мое улучшилось"))
Это просто показатель того, что в силу навыков и профессии человек весьма далек от письменной речи.
Статью это не красит.
фигня, для печатной прессы не покатит, а в интернете вполне
отличные фотографии :) а что-нибудь с миньками вскрывать будете?
В прошлом вскрытии было много минек;)
http://tesera.ru/user/tishina/thought/326221/
А так конечно еще будут по мере приобретения! В планах на ближайшие пару недель даже есть, хотя предпочитаю еврогеймы.
фотки напоминают студийные - как вы это сделали?!
Белый фон + фотошоп скорее всего
Пластиковый стол + Lightroom для цветовой коррекции, не более;)
а фотик?
Ну не без него)) Canon 5d + 100mm macro
Понятно. У меня на мыльнице так не получается :))
У меня дома и так студия маленькая уже)) Стол для предметной съемки, 4 источника света и т.п. Любимое хобби, не более того пока
как-то карточный WOT совсем не впечатляет...
Интересно, что в нашем издании Смеш Апа в коробке просто картонная вставка против пластикового блочного органайзера, как в оригинале.
Зато молодцы, что сразу сделали жетоны очков, АЕГ до этого только в аддоне додумалась, там правда круглые фишечки симпатичные.
Отличные фото!
А бонус-карта потрачена???]]]]]]]]]))))
Спасибо!) Ага потрачена)) даже не мною, а другом)
Отличные фото!
Спасибо!)