14_11_15

время: 14 ноября 2015

 Игра - кол-во партий : число побед


Сердце Дракона - 5:2

   После длительного промежутка времени решил освежить впечатления. Как и ранее выглядит все слишком рандомно. Вроде и возможных действий много, но в тоже время карт на руке слишком мало, чтобы можно было планировать что-то наперед.

 

Neuroshima Hex - 3:1

  Жаль, что не так часто получается ее разложить. Очень нравится. Единственная проблема - практически в каждой партии возникают вопросы, ответы на которые не всегда удается найти.

      Uranopolis vs Smart = 0:1

         Уничтожение питающих центров, а не боевых юнитов Уранополиса оказалось действенной стратегией.

      Uranopolis vs Vegas = 1:0

         Вегас держался хорошо, блокировав подступы к базе с помощью агитаторов, но при этом всех своих боевых юнитов приходилось пускать в размен. В результате Уранополису удалось пробиться к базе соперника, взяв ее в электросети с двух сторон. При этом сеточников питал один механик, который наносил базе единичные повреждения каждый бой.

      Missisipi vs Neo Jungle = 1:0

         В этой партии у Неоджунглей не было ни единого шанса. Миссисипи сразу выставили свою базу в центре и далее постоянно отталкивали назойливых боевых юнитов соперника. А все юниты Неоджунглей ближнего боя !

 

Шотландский поединок - 10:4

   Удивительно хорошо играется. Быстро, весело, во многом непредсказуемо.

 

Limes - 2:2

  Игроки находятся в одинаковых условиях. Кто лучше разложит пасьянс, тот и молодец. Одна из самых безэмоциональных игр. Нужно как-нибудь попробовать усложненный вариант.

 

Splendor - 3:1

  Игра набирает обороты. Если при первом знакомстве мне она совсем не понравилась, то в этот раз она засверкала совсем другими гранями. Это была острая конкуренция за ресурсы и очки. Вся информация открыта и поэтому предсказать ход другого игрока обычно не составляет проблемы. А видя, куда стремится твой соперник, такое наслаждение увести карту у него из-под носа )

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы