Тесера
Йорис наверное сказал, что нечего там локализовывать (коли правила правила на русском уже есть).
ага, именно поэтому информацию убрали из этого интервью и КГ не дали пояснений
никогда такого не было и вот опять)
"в местечке под названием Лейден.." : что? О_О
А что конкретно вас смущает?
"но по определенным причинам я удалил данный вопрос и ответ на него из интервью."Да вашу ж, КГ не отвечает, вы подливаете масла - можете в личку сказать, что там?
Есть кто нибудь с хорошим английским который сможет спросить у автора и потом выложить суда вопросы по локализации))
Есть люди с хорошим Нидерландским, но только кто меня к нему близко подпустит? ))
Попробуй на бгг написать, а что а вдруг)
Только ради этого вопроса и зашёл таки почитать статью :)
Йорис наверное сказал, что нечего там локализовывать (коли правила правила на русском уже есть).
ага, именно поэтому информацию убрали из этого интервью и КГ не дали пояснений
никогда такого не было и вот опять)
"в местечке под названием Лейден.." : что? О_О
А что конкретно вас смущает?
"но по определенным причинам я удалил данный вопрос и ответ на него из интервью."
Да вашу ж, КГ не отвечает, вы подливаете масла - можете в личку сказать, что там?
Есть кто нибудь с хорошим английским который сможет спросить у автора и потом выложить суда вопросы по локализации))
Есть люди с хорошим Нидерландским, но только кто меня к нему близко подпустит? ))
Попробуй на бгг написать, а что а вдруг)
Только ради этого вопроса и зашёл таки почитать статью :)