Бывают плохие настольные игры. Но плохая настольная игра =/= нравится или не нравится. Это разные сущности.
Какое-нибудь зубодробительное евро типа Ганзы может быть сколько угодно механически выверенной, агентивно богатой, да и в целом почти идеальной игрой, но нравиться аудитории манчкинов/зомбицидов/монополий она не будет. И наоборот манчкин может сколько угодно в приближении к объективности быть плохой настолкой, но нравиться он все так же будет огромной куче народа.
Другой вопрос, что те кто приравнивают нравится к хорошо куда как токсичнее своих антиподов. Да стаднее и глупее, с аргументами типа "в топ 100 БГГ не может быть плохой игры".
Но их проще игнорировать. Смысл что то объяснять очевидному дураку?
АТО гейтвейный босс баттлер?Оо
название вашей статьи вводит читателя в заблуждение
игра называется Кровавый кубок Менеджер команды. Кровавый кубок это другая игра.
понял
Бывают плохие настольные игры. Но плохая настольная игра =/= нравится или не нравится. Это разные сущности.
Какое-нибудь зубодробительное евро типа Ганзы может быть сколько угодно механически выверенной, агентивно богатой, да и в целом почти идеальной игрой, но нравиться аудитории манчкинов/зомбицидов/монополий она не будет. И наоборот манчкин может сколько угодно в приближении к объективности быть плохой настолкой, но нравиться он все так же будет огромной куче народа.
Другой вопрос, что те кто приравнивают нравится к хорошо куда как токсичнее своих антиподов. Да стаднее и глупее, с аргументами типа "в топ 100 БГГ не может быть плохой игры".
Но их проще игнорировать. Смысл что то объяснять очевидному дураку?