FullGrimm

аватара фото
- 1003 6589
город Владивосток, Россия
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    FullGrimm написал полтора месяца назад к новости Townsfolk Tussle - Большая потасовка в городе Эврика-Спрингс: #

    АТО гейтвейный босс баттлер?Оо

    FullGrimm написал 2 месяца назад к игре Кровавый кубок (базовая игра) обзор команд: #

    название вашей статьи вводит читателя в заблуждение

    FullGrimm написал 2 месяца назад к игре Кровавый кубок (базовая игра) обзор команд: #

    игра называется Кровавый кубок Менеджер команды. Кровавый кубок это другая игра.

    FullGrimm написал 2 месяца назад к статье Топ разочарований (часть 3): #

    понял

    FullGrimm написал 2 месяца назад к статье Топ разочарований (часть 3): #

    Бывают плохие настольные игры. Но плохая настольная игра =/= нравится или не нравится. Это разные сущности.

    Какое-нибудь зубодробительное евро типа Ганзы может быть сколько угодно механически выверенной, агентивно богатой, да и в целом почти идеальной игрой, но нравиться аудитории манчкинов/зомбицидов/монополий она не будет. И наоборот манчкин может сколько угодно в приближении к объективности быть плохой настолкой, но нравиться он все так же будет огромной куче народа.

    Другой вопрос, что те кто приравнивают нравится к хорошо куда как токсичнее своих антиподов. Да стаднее и глупее, с аргументами типа "в топ 100 БГГ не может быть плохой игры".

    Но их проще игнорировать. Смысл что то объяснять очевидному дураку?

    активность

    0

    0

    0

    0

    2