"Полноценные" коробки обычно привносят новые игровые механики, меняют поле, артефакты итд итп. Тут же оставили все тоже самое, просто с 6 новыми фракциями.
Сможете привести пример хотя бы еще одной аналогичной игры, где 2ая часть не меняет вообще ничего?
Что изменила бы новая карта? Я не защищаю текущую, она обычная, но позволяет смешивать фракции, это вроде как плюс. Новые механики тут вроде через новые фракции, как еще их добавить? В рамках фракций отличается и изображение поля (у механизмов например нет железа как ресурса) и эффекты артефактов. Я не говорю, что игра хитяра и маст-хев, но как по мне те же каркассоны, манчкины отличаются между версиями и того меньше.
Это буквально удвоение контента базы. С полностью другими расами с другими механиками которые отличают расы больше друг от друга чем было. Анматчед тогда только из полудопов жадных и состоит
Тысячи их. В смысле серий, которые выходят самостоятельными коробками в любом сочетании. Unmatched, Таверна Красный дракон, Воины Сакуры, Tanto Cuore и т.д. Не вмжу, чем это "ленивое", просто новый контент. Можете считать эту коробку второй базой. Тем более, что она самостоятельная, как я понялв - хоть в первую базу играй, хоть во виорую, хоть смешивай.
Героями тут и не пахнет, ничего похожего, но игра как дорожный вариант между тем вполне норм. Зачем в это играть дома непонятно, у всех десятки полноценных игр. Хотя, если не хочется вставать с дивана… Доп тоже не нужен - вряд ли вы столько колесите с семьей, чтобы успеть заиграть базу. Но, повторюсь, игра тут есть
Ну она же не по официальной лицензии. Когда ее называют игрой по мотивам, я согласен, это правда и так легче объяснить и показать коробку. Если говорить, что это прям воплощение homm, то тут как бы сразу нет
Очень удачный перенос духа "Героев" в такую маленькую игру - пусть и не стопроцентный конечно. Приятно что ее развивают. Хотя выбор фракций для 2ой части какой-то странный.
Они же в первой коробке более-менее классические расы выдали, тут пришлось извращаться. Я думал, что они заколлабились с Таверной «Гоблинский пунш» из Питера, ведь есть такой замок и там гоблины строят буквально таверны, но нет( А жаль
Выглядит как надругательство над HoMM III
Это вы еще польскую версию не видели, особенно карточную)
Собираете Funko Pop?
Скорее некоторых любимых персонажей в их воплощениях)
Та же история. Мне в целом они не очень, но отдельные экземпляры ничего так перед плазмой смотрятся)
Вот Слеша (на фото) нашли в гик-магазине в Грозном. В итоге самый необычный сувенир)
Не астрологи, а жадные Хоббики, и не продолжение, а ленивый полудоп с новыми фракциями, без каких либо других изменений.
Погодите, это не доп, а вторая полноценная коробка в серии. Где из нового это 6 (считай все) фракций. Почему ничего нового то?
"Полноценные" коробки обычно привносят новые игровые механики, меняют поле, артефакты итд итп. Тут же оставили все тоже самое, просто с 6 новыми фракциями.
Сможете привести пример хотя бы еще одной аналогичной игры, где 2ая часть не меняет вообще ничего?
Что изменила бы новая карта? Я не защищаю текущую, она обычная, но позволяет смешивать фракции, это вроде как плюс.
Новые механики тут вроде через новые фракции, как еще их добавить? В рамках фракций отличается и изображение поля (у механизмов например нет железа как ресурса) и эффекты артефактов. Я не говорю, что игра хитяра и маст-хев, но как по мне те же каркассоны, манчкины отличаются между версиями и того меньше.
Это буквально удвоение контента базы. С полностью другими расами с другими механиками которые отличают расы больше друг от друга чем было.
Анматчед тогда только из полудопов жадных и состоит
Тысячи их. В смысле серий, которые выходят самостоятельными коробками в любом сочетании.
Unmatched, Таверна Красный дракон, Воины Сакуры, Tanto Cuore и т.д. Не вмжу, чем это "ленивое", просто новый контент. Можете считать эту коробку второй базой. Тем более, что она самостоятельная, как я понялв - хоть в первую базу играй, хоть во виорую, хоть смешивай.
Героями тут и не пахнет, ничего похожего, но игра как дорожный вариант между тем вполне норм.
Зачем в это играть дома непонятно, у всех десятки полноценных игр. Хотя, если не хочется вставать с дивана…
Доп тоже не нужен - вряд ли вы столько колесите с семьей, чтобы успеть заиграть базу.
Но, повторюсь, игра тут есть
На меня эта игра тоску навевает. Как огрызок яблока.
Если бы еë не ассоциировали с номм, то может и норм было бы.
Ну она же не по официальной лицензии.
Когда ее называют игрой по мотивам, я согласен, это правда и так легче объяснить и показать коробку.
Если говорить, что это прям воплощение homm, то тут как бы сразу нет
Я про сеттинг вот этого узнаваемого фэнтези.
Если бы события происходили условно на Луне 22 века, то я бы уже слюнями обтекал 😁
Очень удачный перенос духа "Героев" в такую маленькую игру - пусть и не стопроцентный конечно. Приятно что ее развивают. Хотя выбор фракций для 2ой части какой-то странный.
Они же в первой коробке более-менее классические расы выдали, тут пришлось извращаться.
Я думал, что они заколлабились с Таверной «Гоблинский пунш» из Питера, ведь есть такой замок и там гоблины строят буквально таверны, но нет(
А жаль