Отлично! То, что не нужно мне теперь будет идти отдельно, и в то же время я рад за тех, кому эта вся кухня действительно интересна:) Да и неожиданно, что столько всего в этом мире происходит.
C таким подходом http://rpg-news.ru/ надо будет закрываться.
Прекрасная работа Александр! Я думаю не только мне одному интересно посмотреть что там у "соседей" по жанру творится, тем более что и поиграть хочется тоже, попрбовать. Я вот на Роликоне купил у Татьяны русское издание DW. не знал кстати что всего 100 штук их выпустили. Раритет можно сказать!!
Отлично! То, что не нужно мне теперь будет идти отдельно, и в то же время я рад за тех, кому эта вся кухня действительно интересна:)
Да и неожиданно, что столько всего в этом мире происходит.
Поддерживаю! Ролевые игры мне не интересны, поэтому в Башне процент полезной для меня информации увеличился :)
Надеюсь, однажды дойдет до отдельного дайджеста и для варгеймов с миньками.
На очереди краудфандинг (четвёртым дайджестом)... Потом эксперименты с форматом, чтобы влезать в рамки рабочего дня... А дальше подумаем.
В случае с миниатюрами моя база источников совсем мала, так что придётся потратить уйму времени на её формирование.
Александр, написал в личку, есть очень интересное предложение :)
Варгеймы с миньками на других порталах лучше смотреть.
Здорово, спасибо
Молодец :)
Очень круто.
Спасибо
Ух ты. Подборка по Ктулху впечатлила и заинтересовала, спасибо. И общее обилие контента тоже!
C таким подходом http://rpg-news.ru/ надо будет закрываться.
Прекрасная работа Александр! Я думаю не только мне одному интересно посмотреть что там у "соседей" по жанру творится, тем более что и поиграть хочется тоже, попрбовать. Я вот на Роликоне купил у Татьяны русское издание DW. не знал кстати что всего 100 штук их выпустили. Раритет можно сказать!!
Сомневаюсь :) RNR помимо сбора материалов и сами пишут очень хорошие статьи. Посмотрите, как их игра оформлена, по Желязны.