Помниться чуть-чуть касался этой штуки, т к люблю оригинал.
По остаточным впечатлениям - надцатая шляпа, паразитирующая на популярной франшизе. Механики примитивные, арт за вычетом примеров персонажей - почти сплошной реюз из оригинала, по эпохам, предшествующим сериалу прошлись номинально. Из моей памяти она выветрилась довольно быстро.
Вот тут можно глянуть отзывы покупателей, там хватает негативных.
Помниться чуть-чуть касался этой штуки, т к люблю оригинал.
По остаточным впечатлениям - надцатая шляпа, паразитирующая на популярной франшизе. Механики примитивные, арт за вычетом примеров персонажей - почти сплошной реюз из оригинала, по эпохам, предшествующим сериалу прошлись номинально. Из моей памяти она выветрилась довольно быстро.
Вот тут можно глянуть отзывы покупателей, там хватает негативных.
https://www.drivethrurpg.com/en/product/384956/avatar-legends-the-roleplaying-game?src=hottest_filtered
Бесплатные квик-старты и приключение, если кто хочет взглянуть на эту шляпу лично:
https://www.drivethrurpg.com/en/product/479186/avatar-legends-the-rpg-quickstart?src=also_purchased
https://www.drivethrurpg.com/en/product/460496/movers-shakers-quickstart?src=also_purchased
https://www.drivethrurpg.com/en/product/509888/avatar-legends-the-roleplaying-game-rebels-refugees?src=also_purchased
Жаль коли так
Справедливости ради на Masks там тоже есть ревьюшки с 1-2 звездами, тут мб те кто PbtA не любит расстроен выбором системы)
А откуда вообще любовь к Аватару, у вестернов особенно? Я думал это какое-то аниме типа Наруто?
А что касается реюза, то вот пример еще худшего:
https://scryfall.com/sets/tle
Оказывается, что правообладатель сам выдает скриншоты, поэтому в разных играх может быть одна и та же картинка)
Это вовсе не аниме а прекрасный западный мультик. Просто с восточной стилистикой.
:-О Везде обман!
Восток - дело тонкое, а рисовка Аватара под онемэ - дело толстое
Не просто любовь - культ. Вещь поистине легендарная