teallite написал полчаса назад к игре Brass: Бирмингем: # Любой рейтинг субъективен и со своими особенностями. Даже если состави...
wyrtt написал полтора часа назад к игре Stormsunder: Heirs of Ruin: # Да нормально. Это те же игры на бирже. Где-то получил прибыль, где-то ...
alextsar16 написал 3 часа назад к игре Stormsunder: Heirs of Ruin: # Какого вам осознавать что игры никогда не будет, деньги просто украден...
alextsar16 написал 3 часа назад к игре God of War The Board Game: # Появилась инфа, что эти дебики из КМОН инвестировали 2 миллиона доллар...
alextsar16 написал 3 часа назад к игре Total War: ROME – The Board Game: # Проект заглох, допов не будет. Всем спасибо и хорошего настроения.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.
С миру по нитке [09.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: Предзаказа и ано...
Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis
Кооперативная стратегия с уникальными ролями про строительство своего царства и ...
Идут сборы на War of the Dragon: The Wheel of Time
Первая настольная игра по циклу «Колесо Времени».
Идут сборы на Dracula 1897
Полукооперативная игра по роману "Дракула".

АнтиКафе FunYearClub (Закрыт) редактировать

2013

Информация

добавить
город Москва, Россия
Адрес: г.Москва., ул.Образцова., д.7
Сайт: www.funyear.ru/
Оценка пользователей
5.405
-

Описание

редактировать

Антикафе FunYearClub – самое уютное антикафе Столицы! Здесь Вас ждет более 200 настольных игр самых разнообразных жанров и направлений, самые веселые администраторы, невероятно вкусное печенье и мега-ароматный кофе! Пы.Сы. И про чай мы тоже не забыли))) 

Вы можете позвонить нам в любое время: 8 (495) 664-94-10 
Сайт работает круглосуточно: http://www.funyear.ru/
И мы тоже :) : Ул. Образцова, д.7 (м.м. Новослободская, Менделевская, Достоевская, Марьина Роща)

У нас всегда есть что-то новое, мы не сидим на месте)))

В нашем антикафе все для вас и ради вас))) Вы можите посетить нас с друзьями и без, а уйти все равно с друзьями;)


Антикафе FunYearClub:
- Wi-Fi (само собой;)))
- чай из самых изысканных пакетиков, ароматный кофе и горячий шоколад (куда без него)
- печеньки-конфетки без ограничения! (без этого никуда (и сухпоек для самых голодных ;) ))
- более 200 настольных игр (и это не предел)
- SonyPlayStation3, Nintendo Wii, Dendy, Караоке, Домашний кинотеатр
- компьютер/принтер/сканер/ксерокс/брошюратор/ламинатор 
- канцелярия и флипчарт
- у нас всегда можно почитать (книги разумеется)
- а самое главное, большие поддоконники с оочень мягкими подушками;)
 

Для вас у нас предусмотренна бронь как отдельной комнаты, так и всего помещения;)

Мы работаем без выходных и праздников, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и всегда с улыбкой;)

Антикафе FunYearClub - кафе, где платят за время, а получают хорошее настроение!

 

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы