Salex написал 15 лет назад к игре Приехал пробный заказ с амазона: #

Ну фейри тэйл очень хотелось и именно в переиздании, вот и докинул для количества к заказу))

zoniana написала 15 лет назад к игре Эра Водолея: #

Да, в институтские времена, была страшно популярна! После лекций милое дело было куда-нибудь податься и поиграть. Одно время она даже затмила для меня D&D. ))))

oranged написал 15 лет назад к мысли на тему Игровые итоги января 2011: #
Оффтоп

Если ты про то, что нельзя загрузить файл на «Т», указав «народную» ссылку, оно и понятно: нужна прямая ссылка, а на «народе» капча.

Tinker написал 15 лет назад к мысли на тему Игровые итоги января 2011: #
Оффтоп

Раз уж мы за оффтоп заговорили, файлы размещенные на народе скачать нельзя через Тесеру. Например пнп для Arcana -- в двух браузерах проверил.

Tinker написал 15 лет назад к мысли на тему Игровые итоги января 2011: #
Оффтоп

Из раздела фото и видео? У меня справа сверху крестик висит, все закрывается. Тоже хром.

ZoRDoK написал 15 лет назад к мысли на тему Игровые итоги января 2011: #
Оффтоп

Если с главной нажать на картинку, её потом не закрыть никак, кроме как перегрузить страницу.

Хром.

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре Приехал пробный заказ с амазона: #

А Доминион на немецком хорошо играется? ;)

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре Приехал пробный заказ с амазона: #

Там очень выгодно заказывать толстые коробки =) фейри тейл карточная и с бб можно за 450 рублей, а вот хрен где купишь за 600-700 рублей большую тяжёлую коробку.

zoniana написала 15 лет назад к статье Путеводитель по «Колонизаторам»: #

А где жеж карточные Колонизаторы для двоих?

Salex написал 15 лет назад к игре Приехал пробный заказ с амазона: #

Сверх того, что написано ничего больше не платил. Доставка стоила 6 евро и неравномерно распределилась по всем трем посылкам. По сути, в указанные мной цены доставка уже включена.
К примеру для фэйри тейл цена получилась следующим образом:
Zwischensumme: EUR 9,23
Verpackung & Versand: EUR 1,62
-----
Summe: EUR 10,85

Итоговую сумму у меня с карточки и списали.

SNOWELF написал 15 лет назад к игре Приехал пробный заказ с амазона: #

А сколько вышла по стоимости сама доставка до тебя почтой?

ZoRDoK написал 15 лет назад к мысли на тему Игровые итоги января 2011: #

Хорошо бы у мыслей в ленте тоже подсвечивать игры

Nelud написал 15 лет назад к новости «Цитадели» и Candyland: #

Мы только Короля заменили на Императора. Кстати, все знают, что Император получает от игрока, которому отдал корону монетку или карту? Странно, что этот важный момент на карте не написали. Остальных не меняли, так как, действительно, слишком мирная игра получается, теряется всё напряжение, и получается совсем другая игра.

Valenox написал 15 лет назад к новости «Доминион» на кубиках: #

Имя Эрика Лэнга в данном случае для меня значит больше, чем Майка Эллиотта. Умеет фабриковать стройные механики, приближенные к темам.
Хотя РРЦ на коробку будет баков 70-80, многие захотят такое купить, в т.ч. и я.

Летом, конечно, не выйдет, но следующему Эссену...

Tinker написал 15 лет назад к новости «Доминион» на кубиках: #
гаджет

Кидаешь 130, вываливается 2.

Ser_vershitel написал 15 лет назад к новости «Доминион» на кубиках: #
гаджет

Гаджет типа башни в Сёгуне )

Tinker написал 15 лет назад к новости «Доминион» на кубиках: #
гаджет

Там мешочки в комплекте есть, чем не девайс.

Mazz_O написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

пишите тогда, авось у меня останется для вас копия ;)

Mazz_O написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

Сегодня я отправлял одну посылку с игрой в Новосибирск Михаилу Баландину. Вы не знакомы? =) а то могли бы составить ему компанию по игре.

Если вы хотите заполучить свою копию игры, то это обойдётся дорого, в два раза больше стоимости игры (сегодня проверил на собственном опыте). Пересылка и почтовый пакет примерно 240р обошлись.

Mazz_O написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

к сожалению кубики ожидаются очень в небольшом количестве. Там я буду отдавать кубики по хронологическому принципу и предзаказам. Не все их получат.