Да, в институтские времена, была страшно популярна! После лекций милое дело было куда-нибудь податься и поиграть. Одно время она даже затмила для меня D&D. ))))
Там очень выгодно заказывать толстые коробки =) фейри тейл карточная и с бб можно за 450 рублей, а вот хрен где купишь за 600-700 рублей большую тяжёлую коробку.
Сверх того, что написано ничего больше не платил. Доставка стоила 6 евро и неравномерно распределилась по всем трем посылкам. По сути, в указанные мной цены доставка уже включена. К примеру для фэйри тейл цена получилась следующим образом: Zwischensumme: EUR 9,23 Verpackung & Versand: EUR 1,62 ----- Summe: EUR 10,85
Мы только Короля заменили на Императора. Кстати, все знают, что Император получает от игрока, которому отдал корону монетку или карту? Странно, что этот важный момент на карте не написали. Остальных не меняли, так как, действительно, слишком мирная игра получается, теряется всё напряжение, и получается совсем другая игра.
Имя Эрика Лэнга в данном случае для меня значит больше, чем Майка Эллиотта. Умеет фабриковать стройные механики, приближенные к темам. Хотя РРЦ на коробку будет баков 70-80, многие захотят такое купить, в т.ч. и я.
Летом, конечно, не выйдет, но следующему Эссену...
Сегодня я отправлял одну посылку с игрой в Новосибирск Михаилу Баландину. Вы не знакомы? =) а то могли бы составить ему компанию по игре.
Если вы хотите заполучить свою копию игры, то это обойдётся дорого, в два раза больше стоимости игры (сегодня проверил на собственном опыте). Пересылка и почтовый пакет примерно 240р обошлись.
Ну фейри тэйл очень хотелось и именно в переиздании, вот и докинул для количества к заказу))
Да, в институтские времена, была страшно популярна! После лекций милое дело было куда-нибудь податься и поиграть. Одно время она даже затмила для меня D&D. ))))
Если ты про то, что нельзя загрузить файл на «Т», указав «народную» ссылку, оно и понятно: нужна прямая ссылка, а на «народе» капча.
Раз уж мы за оффтоп заговорили, файлы размещенные на народе скачать нельзя через Тесеру. Например пнп для Arcana -- в двух браузерах проверил.
Из раздела фото и видео? У меня справа сверху крестик висит, все закрывается. Тоже хром.
Если с главной нажать на картинку, её потом не закрыть никак, кроме как перегрузить страницу.
Хром.
А Доминион на немецком хорошо играется? ;)
Там очень выгодно заказывать толстые коробки =) фейри тейл карточная и с бб можно за 450 рублей, а вот хрен где купишь за 600-700 рублей большую тяжёлую коробку.
А где жеж карточные Колонизаторы для двоих?
Сверх того, что написано ничего больше не платил. Доставка стоила 6 евро и неравномерно распределилась по всем трем посылкам. По сути, в указанные мной цены доставка уже включена.
К примеру для фэйри тейл цена получилась следующим образом:
Zwischensumme: EUR 9,23
Verpackung & Versand: EUR 1,62
-----
Summe: EUR 10,85
Итоговую сумму у меня с карточки и списали.
А сколько вышла по стоимости сама доставка до тебя почтой?
Хорошо бы у мыслей в ленте тоже подсвечивать игры
Мы только Короля заменили на Императора. Кстати, все знают, что Император получает от игрока, которому отдал корону монетку или карту? Странно, что этот важный момент на карте не написали. Остальных не меняли, так как, действительно, слишком мирная игра получается, теряется всё напряжение, и получается совсем другая игра.
Имя Эрика Лэнга в данном случае для меня значит больше, чем Майка Эллиотта. Умеет фабриковать стройные механики, приближенные к темам.
Хотя РРЦ на коробку будет баков 70-80, многие захотят такое купить, в т.ч. и я.
Летом, конечно, не выйдет, но следующему Эссену...
Кидаешь 130, вываливается 2.
Гаджет типа башни в Сёгуне )
Там мешочки в комплекте есть, чем не девайс.
пишите тогда, авось у меня останется для вас копия ;)
Сегодня я отправлял одну посылку с игрой в Новосибирск Михаилу Баландину. Вы не знакомы? =) а то могли бы составить ему компанию по игре.
Если вы хотите заполучить свою копию игры, то это обойдётся дорого, в два раза больше стоимости игры (сегодня проверил на собственном опыте). Пересылка и почтовый пакет примерно 240р обошлись.
к сожалению кубики ожидаются очень в небольшом количестве. Там я буду отдавать кубики по хронологическому принципу и предзаказам. Не все их получат.