именно в том направлении и мои мысли.

Так потому и убавит, что без рассылки человек сам периодически ходит по страницам игр и проверяет не появилось ли новое предложение.

Xneg написал 15 лет назад к игре Кастл + Дом (5-6 февраля): #

Overwhelming у гестатов действует только один раз. Это то ли в FAQе, то ли на БГГ на форуме писали.
А игрок за римлян проиграл, потому что играл впервые и набрал одиночные отряды.
Пока по ощущениям десятка партий Римлян
Кельтов и Орков/Эльфов первые в парах сильнее за счет толстых недорогих юнитов в больших отрядах.

Tinker написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

Хех, ну тут либо подрезать либо со слоем бумаги верхним вырывать. Выбора особо нет.

OS написал 15 лет назад к статье Обзорная башня №17: #

Пора делать обзоры чаще.
А то много букв получается ))).

OS написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

хоршо тем кто может всё сам доделать. у меня самрго ручки кривые, но я стараюсь ими и не делать ничего))

Tinker написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

Угу, вот я уже час подрезаю фишки из Ганнибала -- тщательнее.

OS написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

Не поспоришь.
Но вспоминается Жванецкий
Тщательнее надо
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/tshatelnee/

Tinker написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

Уж лучше так чем наоборот.

OS написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

Игра очень понравилась.
Только вот МКИ удивил. Напечатали хорошо ( особенно фишки порадовали качеством) а вот правила ровно сложить не смогли.

OS написал 15 лет назад к статье Братство Девяти. Путь к победе: #

Верная мысль. Оформляйте заказ на Triominos.ru, а мы перешлём игры в филиал.
Заказ гарнирует что вам хватит.

letchitsa написала 15 лет назад к статье Анатомия настольных игр: #

энциклопедическая такая статья, будто для википедии =)

Ещё очень хотелось бы, чтобы календарь позволял себя экспортировать в различные форматы, дабы потом легко имплементироваться в органайзеры.

Добавлю

Так может просто добавлять якоря, чтобы перебрасывало сразу на новый комментарий?

zuzubun написал 15 лет назад к фото Посылка с amazon.de нумер два (содержимое): #

Доставка 11 евро (3 посылки). При такой стоимости жаловаться на незначительные вмятины как-то не с руки :)

у календаря, в приниципе, много задач и можно себе в персональный календарь просто комбинировать ленты разных календарей:
- расписание выхода игр;
- расписание событий в определенном игровом клубе;
- даты поступления игр в собственную коллекцию;
- проведенные и запланированные игровые встречи свои, друзей, соседей;
и т.д.

tishina написал 15 лет назад к фото Посылка с amazon.de нумер два (содержимое): #

)))Согласен
Я в таких случаях истребовал с почты ущерб (даже получалось), если конечно за пересылку отвечает не поставщик!

oranged написал 15 лет назад к фото Посылка с amazon.de нумер два (содержимое): #

За косяки нашей почты отвечать всех денег мира не хватит. (:

tishina написал 15 лет назад к фото Посылка с amazon.de нумер два (содержимое): #

Только после сообщения заметил что некоторые коробки замяты((
Разве это не решаемо? возврат части суммы или замена коробок?
ZoRDoK вроде писал что за косяки доставки они отвечают!

tishina написал 15 лет назад к фото Посылка с amazon.de нумер два (содержимое): #

а ну тогда ясно, а то я уж испугался где просчитался))
эти английские версии стоят на 20 евро дороже каждая!
доставка видимо евро 12-15?