ZoRDoK написал 15 лет назад

Gg, hf, can i?

letchitsa написала 15 лет назад к игре Настольные Оргии у Юминых: #

ты во все игры выиграл что ли? =))

Tinker написал 15 лет назад

Np, yw.

Fixed, tnx.

viplace написал 15 лет назад к игре Шакал Люкс: #
Пираты по ловушкам и у людоеда

Из порядка десяти—двенадцати сыгшранных в нашей компании партий было два(!) раза, когда игрок выбывал из игры практически в самом её начале, теряя всех своих пиратов у людоеда, в ловушках и т.п. Игра отличная, да, но подобные моменты... расстраивают.

Tinker написал 15 лет назад

Может все таки до 27 января?

люди добры поможите!
сканы где-нить выложите!!!

AlexanderYaremchuk написал 15 лет назад к игре Настольные Оргии у Юминых: #

Hive - да, как шахматы, взять хотя бы термин "связывания". =)

для меня она выигрывает у Robotory во много раз, во-первых, из-за компонентов, а, во-вторых, и сам игровой процесс немножко интереснее показался.

ALi написал 15 лет назад к игре Игрушкин двор - 6: #
Крокодил

В общем-то, все тоже самое.
И еще, несмотря на то, что игра не переводная - слова есть странные.
Глаголы наводнять, ерошить - конечно есть в русском языке, но в словарной форме оне странно звучат.
Или в категории предметов слово "муж"! "Жених" кстати был в категории сложных, неосязаемых понятий. ))

xopap написал 15 лет назад к компании Nastolki.by: #
Пожелания для nastolki.by

Привозите америтреш :)

+Пожалуйста, добавьте к магазину в разделе "связанные игры" те игры, которые есть в наличии в вашем магазине - так будет удобно планировать покупки.

UncleL написал 15 лет назад

спасибо. Очень познавательная заметка. Прочел с большим удовольствием!

Michael написал 15 лет назад к игре A Game of Thrones: A Clash of Kings: #
Дополнение к Игре Престолов

Вы, судя по всему, неправильно использовали порты, они значительно меняют баланс: море теперь не получится захватить раз и навсегда.
В дополнении есть must have дополнения: квадратные приказы, позволяющие сделать набор и увеличить снабжение - это то, чего реально не хватало в базе.
Осадные машины сильно меняют бои- теперь 6- замок захватить значительно проще, поэтому нужно предугадывать противников на 2 хода вперед.
Ну и можно играть вшестиром- игра стала масштабнее.

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре Игрушкин двор - 6: #
Крокодил

И как крокодил?

Tinker написал 15 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #
Срок доставки и коробка

Она еще до НГ ушла с таможни, так что паниковать самое время.

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #
Срок доставки и коробка

Если коробка до рф не доехала (по трекингу), заявление не примут.

В любом случае, надо написать в Амазон с просьбой выслать заново, т.к. оно на почте пропало.

зы.
Посылка с Амазона идёт около месяца (20-30 дней), если она 7-10 дней висит на "сортировке" или "импорте", то паниковать не стоит, это реалии почты.

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре A Game of Thrones: A Clash of Kings: #

В допе

1) 6-й игрок и всё к нему (фишки, жетоны, карты)
2) Кусок поля для баланса с 6-м игроком.
3) 2 опциональных изменения правил (одно для большей случайности в битвах, другое - для меньше случайности в событиях)
4) Катапульты (стоит 2, атака 4, защита 0, при отступлении уничтожается)
5) Укрепления (половинят атаку рыцарей, добавляет +1 защиту, уничтожаются, если все войска ушли)
6) Порты (теперь можно строить корабли, даже если море захвачено)
7) Доп карты сражений с большими цифрами и большим количеством текста (для любителей карточных боевых движков, кому мало рэндома в Престолах)
8) Одноразовые приказы, повторяющие некоторые карты событий (кому надо срочно построить войск, подвигать бочки и т.п.)

В общем, лажа. Советую посмотреть, где стоят порты, и пометить эти места чем-нибудь из других игр, заюзать правило по событиям, остальное - фигня.

deleted10 написал 15 лет назад к игре A Game of Thrones: A Clash of Kings: #
Отличное дополнение

Дополнение серьезно исправляет игровой баланс. Квадратные приказы позволяют компенсировать отсутствие событий сбора армий/снабжения, порты являются дополнительным источником сбора силы в бедных землях (для Старков актуально) и позволяют хоть что-то противопоставить блокаде морского региона. Новые карты с более широким диапазоном силы (от 0 до 5-ти, вместо 0-3 в базе) делают элемент сражения более разноплановым. Опция выкладывания 3-х карт события заранее позволяет планировать стратегию на пару ходов вперед (хотя ее и в базе можно использовать).

А вот фишки фортификаций довольно-таки бесполезные. Прибавка защиты в регионе на единицу практически всегда нивелируется осадными машинами и поддержкой. Обычно, собрать жетоны силы гораздо выгоднее, чем строить фортификацию.

Добавление 6-й стороны дополнительно нагружает южный регион, в котором Тиреллы чувствуют себя достаточно комфортно, подпирая Ланнистеров постоянно грызущихся с Грейджоями. В общем, очень полезное дополнение!

SkAZi написал 15 лет назад к новости Двойной вред: #

«Shadow Hunters пошёл курить» == «Я пошёл читать информацию по игре Shadow Hunters».

Leks написал 15 лет назад к игре A Game of Thrones: A Clash of Kings: #

Зордок, а можно вкратце- как используются порты? и вообще, что нового приносится в базу? а то мы играем в оригинальную, очень интересно! добавили несколько хоумрулов своих, тперь хотим и дополнение оспробовать.

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре A Game of Thrones: A Clash of Kings: #
Дополнение к Игре Престолов

Ахтунк =) ну я и безграмотный, а редактирование местные программеры так и не ввели, позор им на веки вечные.