tishina написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

мдя уж, они б еще это в комплект игры включили бы, взамен картонных фишек и кубиков...
по мне так это убивает все "настольное" настроение, тем более в Ужасе, где вся прелесть во всех этих фишечках, жетончиках и т.п., и их раскладывании на большом столе!

oranged написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

Хотя, колоды можно будет оставить в коробке и уменьшить тем самым игровое место.

oranged написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

Чтобы не мешать колоду определённой локации, прежде чем взять с неё карту. (: Хотя, действительно, не знаю, что проще: перемешать колоду или сделать пару кликов.

Tinker написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

Оффтоп: при беглом чтении комментария глядя на аватарку я подумал "таааак что это за заяц мне ответил"

Tinker написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

Ты и так все помнишь, зачем тебе лишний девайс?

oranged написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #
мода на электронные кубики

Согласен.

oranged написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

Меня интересуют только локации и врата. (:

oranged написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

Совместим — это одно. На экране iPad Low Quality получится, как я понимаю.

Tinker написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

По мне так что "кнопки" нажимать, что кубики кидать.

zuzubun написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #
мода на электронные кубики

Вот что-что, а эти рандом генераторы мне совершенно не нравятся. Слишком уж они виртуальные. Куда как приятнее бросить настоящий кубик.

zuzubun написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

В новости же и написано, что под iPad тоже: "совместим с устройствами iPhone, iPod touch и iPad"

Drazhar написал 15 лет назад к новости Компактная помощь в борьбе с Ктулху: #

Сделали б они версию под Ipad - можно было бы поставить.

Да знаю... знаю...)))

Я к тому, что реклама от рекламодателя может хронологически быть после обзора. И в ней напишут (как пишут на Западе) типа "дофига звездочек", "Золотой венок" или "10/10 по оценке журнала..."

Но это не особо существенный момент в дискуссии здесь. Так к слову (может глубоко за полночь и по причине злостного трахеита выразился не совсем ясно).

pr0FF написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Точнее все было в свободном доступе на форуме Hobbygames(Ктулху до сих пор висит еще) - кто хотел, тот принял участие.

Drazhar написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

А для Манча выбирали из разряда кто откликнется.

snowbody написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Гениально. Оллоло. А для Манча выбирали по какому принципу?

monkey написал 15 лет назад к игре Вторник в The Place: #

и как Чикаго?

Drazhar написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Вероятнее всего отбирали по принципу наличия предыдущих работ. То есть кто участвовал в Манчкине там.

zuzubun написал 15 лет назад к новости Врагам — по братской могиле: #
О коробке....

Тоже хотелось бы как-нибудь заполучить игру с автографами авторов)

snowbody написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Мои тебе с кисточкой поздравления.