Crovax написал 15 лет назад к игре Doom: #
Звучит заманчиво

Можно сделать финт ушами и разделить партию на две противоположные, т.е. на 2-4 игрока, и ДМ в середине, которые карает и тех, и тех.
ИМХО, реиграбельность таких игр резко растет, благо уже тестили и фану было море)
Брали мы все это через Штаты, ккставткажется, FFG North

Sigiller написал 15 лет назад к игре Doom: #
Звучит заманчиво

Мы дополнение года два-три назад заказывали из-за границы. В принципе там переплата не сильно большая выходит, так что если уж сильно хочется - можно заказать. Хотя, мы-то скидывались в пятером-шестером.

oranged написал 15 лет назад к игре Doom: #
Звучит заманчиво

Давай. Если что путное насчитаешь, я непрочь ознакомиться. (: Ещё бы где доп найти... Я повторяюсь.

Sigiller написал 15 лет назад к игре Doom: #
Звучит заманчиво

На самом деле рассчитывал я все же на троих, но образовался лишний игрок - не прогонять же :).

Вообще я собираюсь еще сесть и по-человечески посчитать, как карать игроков при моде на 4-6 игроков. Потому что раз уж миньки есть, так что бы не расширить их количество?

Valentina написала 15 лет назад к игре Настольные Оргии у Юминых: #

Как я рада, что вам понравился Hive! Будет с кем искать новые стратегические приемы :)
В Puertо Rico тоже хочется ещё раз, чтобы как-то осмысленно построить своё развитие.

ZoRDoK написал 15 лет назад к фото прототип: #

Жаль, что игра с кучей текста, я к ней приглядывался.

ZoRDoK написал 15 лет назад к фото прототип: #

Я так понимаю, это и стало финальной версией. Разве что тут 3д

oranged написал 15 лет назад к игре Doom: #
Звучит заманчиво

Количество игроков трогать не буду. Идеи с дверьми и игрой после 6 фрагов поддержу. Звучит заманчиво. Тем более, что наши уже давно на интерес после 6 фрагов продолжают играть. (:

Да, пяток часов на сценарий — это через край.

Эх, надо забрать свой экземпляр у друзей и снова пошпилить. Где бы ещё доп достать. ):

Sigiller написал 15 лет назад к игре Uno: #

Уно неплохо, но в принципе это же старый добрый "Козел" или же по другому чешский дурак.

vladdrak написал 15 лет назад к игре Uno: #
(:

Было такое в моей биографии - подсаживал такое вот и т.д. на NetSettlers:)

oranged написал 15 лет назад к игре Uno: #
(:

Технический отдел, служба поддержки и т.д. и настольные игры просто созданы друг для друга. (:

VAV написал 15 лет назад
Такая тема

Блиин... второй пункт демотивирует))
Правда, у знакомого есть кингсбург - так что половина кубиков уже есть)

oranged написал 15 лет назад к игре Мы попробовали 3 новых для нас игры: #
Подглядел вишлист

Верну-ка пока в вишлист, а там посмотрим.

Tanone написал 15 лет назад к игре Мы попробовали 3 новых для нас игры: #

Да. Я в Маленький мир конечно капитально лопухнулся с Гулями. Это была глупость их брать в начале.

"Владыки подземелий" была очень странная партия. Все очень не активно брали монстров и строили комнаты. Потом ни один паладин так и не пришёл, что бывает редко у нас.

Tanone написал 15 лет назад к игре Мы попробовали 3 новых для нас игры: #
Подглядел вишлист

Аркана очень хороший филер. И этим она лучше Доминиона который всё-таки долго раскладывать. Хотя как филер Возвышение еще лучше. А арт там похуже чем в Аркане.
Кроем того Аркана не является игрой на построение колоды, а игрой на аукцион, блеф вообщем там масса взаимодействия и море случая. Собственно в этой партии Скиле не слабо так везло с картами, а например реликты вообще не работали потому что их мало было.
По шкале. Я бы сказал это игра в которую играют если есть место и время, но ни во что серьёзное играть не тянет и не к месту.
Мы частенько режемся в Аркану и в Возвышение по вечерам.

snowbody написал 15 лет назад к фото прототип: #

Фигасе шикарный прототип. Да некоторые игры в финальной версии не выглядят так стильно.

ZoRDoK написал 15 лет назад к новости Серьёзно о смешном: #

Судя по последним релизам, реально мы его сможем пощупать в 2012 весной.

snowbody написал 15 лет назад к фото Фигурки в немецком издании: #

Да ну, страшные они какие-то. Уж лучше деревянные фишки от Геймрайта.

oranged написал 15 лет назад к игре Мы попробовали 3 новых для нас игры: #
Подглядел вишлист

Дополнения к Race for the Galaxy и Dominion, теперь вот Dungeon Lords — отличный вкус. (:

Что до отчёта, я почему-то был уверен, что арт — как раз то самое, что в Arcana может нравиться. (: «Игра неплохая» — это во сколько раз хуже, чем тот же «Доминион»? А ещё интереснее, как она по шкале:

- лучше и не играть;
- сыграть и забыть;
- обязательно сыграть, а потом забыть на пару месяцев;
- такое не забудешь — будешь доставать время от времени;
- играть и забыть всё остальное. (:

Конечно, в игре будет 40 кубиков (а может, и больше).