zuzubun написал 15 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #
Срок отправления

Вот, нашел себе проблему)
Надо обязательно смотреть на срок получения игры от поставщика. Не заметив, сделал заказ с парой игр со сроком получения 2-4 недели (Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 4 Wochen). Убрал их - ждать лишние 2-4 недели не хочется. Осталась одна игра со сроком 3-4 дня (
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen), но сроки отправления не сдвинулись (Voraussichtlicher Versand dieser Artikel: 29. Januar 2011 - 4. Februar 2011). Отписал в службу поддержки - посмотрим, что скажут.

oranged написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #
Не сразу подсмотрел

Мне принцип общих бросков и приглянулся. Как в Extra!, так и в High Score. Из двух упомянутых игр выбрал бы вторую. (:

gagin написал 15 лет назад к игре Sorry!: #
впечатления

Впечатления
Мы взяли эту игру из стопки игр в гостинице - она показалась наименее дурацкой. В базовом режиме скучновато, а когда есть выбор из пяти карт - интереснее, появляются элементы стратегии. В целом игра детская, но достаточно веселая. И простая в освоении. Хотим теперь попробовать современные вариации - U-build, Spin, Sliders.
Добирать в конце хода непривычно - но так правильно, чтобы иметь возможность обдумать следующий ход, уже имея все карты перед глазами.

Valenox написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #
Не сразу подсмотрел

Почитал на БГГ описание. Принцип тот же. Осн. отличие в том, что игроки используют результаты Общих бросков.

oranged написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #
Не сразу подсмотрел

Народ на BGG утверждает, что есть небольшие отличия.

Может тогда попробуете вот такую игру:

http://tesera.ru/game/high_score/

Valenox написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #
Не сразу подсмотрел

Ха-ха! Посмотрел еще внимательней.
Та, которая Сида Сэксона - похоже, один-в-один его же Choice!!!
Я в нее наигрался до отвала.

Raziel написала 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #

даа! футляр для кубиков и дайстауэр в одном!! будем брать))

Valenox написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #
Не сразу подсмотрел

Самое главное для меня, что автор одной из игр - Лео Коловини, а еще одной - Сид Сэксон. Эти беру не глядя!

dj_doom написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #

несмотря на меньшее количество отбойников, наверное приобрету себе такое.. ))
а то раскладной Dice Boot конечно хорошо, но этот понравился тем, что компактно и более надежно кажется в транспортировке.. да и просто понравился.. )))

tishina написал 15 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #
Интересно!

спасибо, сейчас глянем!

zuzubun написал 15 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #
Интересно!

1) Первая цена новой игры - та, за которую можно купить у текущего продавца. Вторая - минимальная среди всех продавцов новых игр. Третья - минимальная среди подержанных.
2) Сумма уменьшится на 16% - налог, который мы не прлатим. Если какие скидки и есть, то они действуют сразу. (Теоритически могут быть еще скидки по кодовым словам, но их знать надо))
3) Иногда почта мнет коробки или теряет. При потере всё возместят.

Вот ещё ссылка, там есть полезные подробности http://diced.ru/?control=pages&action=view_page&n=14

tishina написал 15 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #
Интересно!

Заинтересовала данная тема, почитал продолжение и зашел собственно на Амазон.де!
поясните пару моментов:
1) чаще всего там присутствует 3 цены
Neu kaufen: EUR 31,98
24 neu ab EUR 27,65
1 gebraucht ab EUR 25,00
как я понял первая цена это розница за новую игру, вторая это оптовая за указанное количество игр, а третья цена за подержанную игру? или гугл-переводчик меня обманул)))
2) указанные цены конечны или на них потом еще накладываются скидки?
3) и как у них со сроками и качеством доставки?

Правда игры "Days of Wonder" получаются не особо то дешевле московских цен((

snowbody написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #

Прикольные портативный дайс-тауэр. Странно, а что раньше такого никто не делал?

mIrf написал 15 лет назад к статье Сумерки Империи: #

играли первый раз. много времени ушло на разбор правил. по хорошему можно партию часов за пять раскинуть.

oranged написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #

У меня в сапоге четыре.

Tinker написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #

Почему меньше? Я вижу три.

oranged написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #

На изображении больше половины сапога обрезано. Все игры включают 5-6 кубиков, так что расчёт на данное количество. Остаётся только вызнать размер самих кубиков. А вот что на один отбойник меньше, это точно.

Если на amazon.de появятся, можно взять одну на пробу.

Valenox написал 15 лет назад к новости Башни для кубиков с бонусом: #

Судя по картинке сразу горсть кубиков туда не бросишь.
И вроде на один отбойник меньше, чем у стандартного сапога, нет?

Valenox написал 15 лет назад к новости Тетрис с домино: #
Самое отвратительное

в играх Райнера - это не технология машинного доения тематик, а то, что его игры дороже других при определенном весе/наборе компонентов. А если веса мало, его искусственно накачивают увеличением размера компонентов и добавлением ненужных (Poison, Lost Cities и др.)

Но если получается шедевр, то приходится мириться и платить.

Деньги ему не лишние. Профессор живет в Виндзоре, бывал я там - жилье и услуги дороги. ))

oranged написал 15 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #

На 1000 знаков всего дважды, не так уж и часто. (: Хорошо, отныне буду именовать тебя «аффтаром». (;