Вот, нашел себе проблему) Надо обязательно смотреть на срок получения игры от поставщика. Не заметив, сделал заказ с парой игр со сроком получения 2-4 недели (Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 4 Wochen). Убрал их - ждать лишние 2-4 недели не хочется. Осталась одна игра со сроком 3-4 дня ( Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen), но сроки отправления не сдвинулись (Voraussichtlicher Versand dieser Artikel: 29. Januar 2011 - 4. Februar 2011). Отписал в службу поддержки - посмотрим, что скажут.
Впечатления Мы взяли эту игру из стопки игр в гостинице - она показалась наименее дурацкой. В базовом режиме скучновато, а когда есть выбор из пяти карт - интереснее, появляются элементы стратегии. В целом игра детская, но достаточно веселая. И простая в освоении. Хотим теперь попробовать современные вариации - U-build, Spin, Sliders. Добирать в конце хода непривычно - но так правильно, чтобы иметь возможность обдумать следующий ход, уже имея все карты перед глазами.
несмотря на меньшее количество отбойников, наверное приобрету себе такое.. )) а то раскладной Dice Boot конечно хорошо, но этот понравился тем, что компактно и более надежно кажется в транспортировке.. да и просто понравился.. )))
1) Первая цена новой игры - та, за которую можно купить у текущего продавца. Вторая - минимальная среди всех продавцов новых игр. Третья - минимальная среди подержанных. 2) Сумма уменьшится на 16% - налог, который мы не прлатим. Если какие скидки и есть, то они действуют сразу. (Теоритически могут быть еще скидки по кодовым словам, но их знать надо)) 3) Иногда почта мнет коробки или теряет. При потере всё возместят.
Вот ещё ссылка, там есть полезные подробности http://diced.ru/?control=pages&action=view_page&n=14
Заинтересовала данная тема, почитал продолжение и зашел собственно на Амазон.де! поясните пару моментов: 1) чаще всего там присутствует 3 цены Neu kaufen: EUR 31,98 24 neu ab EUR 27,65 1 gebraucht ab EUR 25,00 как я понял первая цена это розница за новую игру, вторая это оптовая за указанное количество игр, а третья цена за подержанную игру? или гугл-переводчик меня обманул))) 2) указанные цены конечны или на них потом еще накладываются скидки? 3) и как у них со сроками и качеством доставки?
Правда игры "Days of Wonder" получаются не особо то дешевле московских цен((
На изображении больше половины сапога обрезано. Все игры включают 5-6 кубиков, так что расчёт на данное количество. Остаётся только вызнать размер самих кубиков. А вот что на один отбойник меньше, это точно.
Если на amazon.de появятся, можно взять одну на пробу.
в играх Райнера - это не технология машинного доения тематик, а то, что его игры дороже других при определенном весе/наборе компонентов. А если веса мало, его искусственно накачивают увеличением размера компонентов и добавлением ненужных (Poison, Lost Cities и др.)
Но если получается шедевр, то приходится мириться и платить.
Деньги ему не лишние. Профессор живет в Виндзоре, бывал я там - жилье и услуги дороги. ))
Вот, нашел себе проблему)
Надо обязательно смотреть на срок получения игры от поставщика. Не заметив, сделал заказ с парой игр со сроком получения 2-4 недели (Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 4 Wochen). Убрал их - ждать лишние 2-4 недели не хочется. Осталась одна игра со сроком 3-4 дня (
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen), но сроки отправления не сдвинулись (Voraussichtlicher Versand dieser Artikel: 29. Januar 2011 - 4. Februar 2011). Отписал в службу поддержки - посмотрим, что скажут.
Мне принцип общих бросков и приглянулся. Как в Extra!, так и в High Score. Из двух упомянутых игр выбрал бы вторую. (:
Впечатления
Мы взяли эту игру из стопки игр в гостинице - она показалась наименее дурацкой. В базовом режиме скучновато, а когда есть выбор из пяти карт - интереснее, появляются элементы стратегии. В целом игра детская, но достаточно веселая. И простая в освоении. Хотим теперь попробовать современные вариации - U-build, Spin, Sliders.
Добирать в конце хода непривычно - но так правильно, чтобы иметь возможность обдумать следующий ход, уже имея все карты перед глазами.
Почитал на БГГ описание. Принцип тот же. Осн. отличие в том, что игроки используют результаты Общих бросков.
Народ на BGG утверждает, что есть небольшие отличия.
Может тогда попробуете вот такую игру:
http://tesera.ru/game/high_score/
Ха-ха! Посмотрел еще внимательней.
Та, которая Сида Сэксона - похоже, один-в-один его же Choice!!!
Я в нее наигрался до отвала.
даа! футляр для кубиков и дайстауэр в одном!! будем брать))
Самое главное для меня, что автор одной из игр - Лео Коловини, а еще одной - Сид Сэксон. Эти беру не глядя!
несмотря на меньшее количество отбойников, наверное приобрету себе такое.. ))
а то раскладной Dice Boot конечно хорошо, но этот понравился тем, что компактно и более надежно кажется в транспортировке.. да и просто понравился.. )))
спасибо, сейчас глянем!
1) Первая цена новой игры - та, за которую можно купить у текущего продавца. Вторая - минимальная среди всех продавцов новых игр. Третья - минимальная среди подержанных.
2) Сумма уменьшится на 16% - налог, который мы не прлатим. Если какие скидки и есть, то они действуют сразу. (Теоритически могут быть еще скидки по кодовым словам, но их знать надо))
3) Иногда почта мнет коробки или теряет. При потере всё возместят.
Вот ещё ссылка, там есть полезные подробности http://diced.ru/?control=pages&action=view_page&n=14
Заинтересовала данная тема, почитал продолжение и зашел собственно на Амазон.де!
поясните пару моментов:
1) чаще всего там присутствует 3 цены
Neu kaufen: EUR 31,98
24 neu ab EUR 27,65
1 gebraucht ab EUR 25,00
как я понял первая цена это розница за новую игру, вторая это оптовая за указанное количество игр, а третья цена за подержанную игру? или гугл-переводчик меня обманул)))
2) указанные цены конечны или на них потом еще накладываются скидки?
3) и как у них со сроками и качеством доставки?
Правда игры "Days of Wonder" получаются не особо то дешевле московских цен((
Прикольные портативный дайс-тауэр. Странно, а что раньше такого никто не делал?
играли первый раз. много времени ушло на разбор правил. по хорошему можно партию часов за пять раскинуть.
У меня в сапоге четыре.
Почему меньше? Я вижу три.
На изображении больше половины сапога обрезано. Все игры включают 5-6 кубиков, так что расчёт на данное количество. Остаётся только вызнать размер самих кубиков. А вот что на один отбойник меньше, это точно.
Если на amazon.de появятся, можно взять одну на пробу.
Судя по картинке сразу горсть кубиков туда не бросишь.
И вроде на один отбойник меньше, чем у стандартного сапога, нет?
в играх Райнера - это не технология машинного доения тематик, а то, что его игры дороже других при определенном весе/наборе компонентов. А если веса мало, его искусственно накачивают увеличением размера компонентов и добавлением ненужных (Poison, Lost Cities и др.)
Но если получается шедевр, то приходится мириться и платить.
Деньги ему не лишние. Профессор живет в Виндзоре, бывал я там - жилье и услуги дороги. ))
На 1000 знаков всего дважды, не так уж и часто. (: Хорошо, отныне буду именовать тебя «аффтаром». (;