Блин, в 12 сесть играть это круто. Я вчера пытался поиграть в доминион в 10 вечера. Половину карт достал - посмотрел, и спрятал обратно. Сил вообще нету вечером уже. Саша, поделись откуда энергию черпаешь.
применение простое - в играх с более простыми кубиками поменять на эти. Плюс разработка проектов, а кубики уже есть =) Да и вообще десяток кубиков в сумке никого не стеснит.
Как показала практика, лучше карты не копить. Потом просто не успеваешь застроиться и сыграть все что задумал. Да и какой же фан тогда? А игра все же на фан больше, имхо.))
А потом все будут писать к розничным ценам "Нереально высокая цена, вот на Тесере писали, что кубик должен стоить 5 рублей"... Честно-честно, так и будет:D
Тоже хотелось бы протестировать, что там у соотечественников получилось. Игра, конечно, не мой формат, но из чувства патриотизма обязательно куплю коробку. P.S. И еще жду когда на картах появится толковый арт персонажей а так же иллюстрация коробки примет завершенный вид.
Насчет заказа в Украину. Отправить то отправим, но стоит ли овчинка выделки? Кстати если найдешь проводника, то я не против передать (но оплата с вас естественно).
И естественно пересылка в Украину подразумевает немаленький заказ. не 100 штук ;)
Вопрос: зачеееем?
Ответ: бабло срубить
Хорошая игра. Но она для хардкорных олдскульных геймеров. Представьте себе "Героев магии и меча" на столе. Сбор армий и дайсфест.
Блин, в 12 сесть играть это круто. Я вчера пытался поиграть в доминион в 10 вечера. Половину карт достал - посмотрел, и спрятал обратно. Сил вообще нету вечером уже. Саша, поделись откуда энергию черпаешь.
это самостоятельная игра или чистое дополнение??
применение простое - в играх с более простыми кубиками поменять на эти. Плюс разработка проектов, а кубики уже есть =) Да и вообще десяток кубиков в сумке никого не стеснит.
Как показала практика, лучше карты не копить. Потом просто не успеваешь застроиться и сыграть все что задумал.
Да и какой же фан тогда? А игра все же на фан больше, имхо.))
Хм, на квадратный метр поверхности надо 3 тыщи кубиков. Не, не буду увлекаться стильным дизайном, придется им какое-то другое применение найти:)
Осталось настроить фотоаппарат на 60 кадров в минуту и сразу слать игровыми сессиями.
5 минут фотканья и чирибас в кармане =)
Для сравнения...
В интернет-магазине от Мира Фэнтези "Настолкин", там, где больше всего продается кубиков в России, есть прозрачные подобные кубики.
Только 12мм стоят 14 рублей, а 15мм все 20 рублей. Тут предлагается 18мм кубик за 6 рублей.
И не говорите потом, что я не предлагал.
ну так как это больше похоже на опт и 6 рублей, а не 5, и все предупреждены - никто ничего не скажет. Иначе я тоже скажу " а я предупреждал" =)
Щикарно!
А потом все будут писать к розничным ценам "Нереально высокая цена, вот на Тесере писали, что кубик должен стоить 5 рублей"... Честно-честно, так и будет:D
Тут кроме магазинов надо столько всего переделывать, что они кажутся просто мелочью.
Слав, я тебе уже в игроведе отписался - общий заказ рулит. =)
Ну тем более как ты хотел? это же оптовая цена за кубики. Потом в розницу совершенно другие цены пойдут.
Ничего, если она уместна. Но когда об игре на странице нет никакой информации кроме названия и магазина, то это, мягко говоря, раздражает.
Тоже хотелось бы протестировать, что там у соотечественников получилось. Игра, конечно, не мой формат, но из чувства патриотизма обязательно куплю коробку.
P.S. И еще жду когда на картах появится толковый арт персонажей а так же иллюстрация коробки примет завершенный вид.
Ээх... жалко, что опт - я бы заказал 40 штук, по 8 каждого цвета. А то немцы бракованную игрушку прислали.
Да, это именно я.
Насчет заказа в Украину. Отправить то отправим, но стоит ли овчинка выделки? Кстати если найдешь проводника, то я не против передать (но оплата с вас естественно).
И естественно пересылка в Украину подразумевает немаленький заказ. не 100 штук ;)
Хотя блок магазинов логичнее было бы расположить в блоке Продают.