Тут и особо чуять не надо - достаточно знать размах сабжевой эпопеи. :)
Это ведь в значительной степени именно тематический продукт. В следующем году запустят сериал, впечатления освежатся, так что время для штамповки допов выбрано весьма благодатное.
поиграл партий 12, играли всемером и впятером - супер вещь - всем кому нравится Race for the Galaxy она понравится - тем более мне кажется она получше будет - больше получается взаимоотношений между игроками
Да, FFG профессионалы по выкачиванию денег из настольноувлеченных народных масс. И чуют все мои органы, что это далеко не последние продукты в линейке. И фанатам это настольной эпопеи еще придется не раз открывать свои кошельки и разбивать копилочки.
Клевый обзор! Я тоже играл в "2 моста" и в десантников - это мост Пегас и .. забыл как называется. Правда много случайностей, но все таки смею надеяться что они не портят игру, и все еще хочу ее купить.
Small World - дааа, помнишь как я двумя расами всю игру выиграл ? =))
Тебе бы мини-издательство открыть =) Наподобие Nestorgames - это европейский маленький издатель, который делает вручную (правда, не из дерева, а из акрила) игры, правила для которых выбирает либо на конкурсе, либо получает от известных разработчиков. =)
Его игры пользуются спросом, хотя они отнюдь не дешёвые.
Если он способен выиграть такой турнир, подозреваю что затрат никаких, а скорее мужик даже в плюсе...
Тут и особо чуять не надо - достаточно знать размах сабжевой эпопеи. :)
Это ведь в значительной степени именно тематический продукт. В следующем году запустят сериал, впечатления освежатся, так что время для штамповки допов выбрано весьма благодатное.
Это ты про флаги?
Потому что если про армии - ну, ситуация постепенно к WH придет, когда каждый собирает свою армию и "сочувствующих".
Отличная новость!
поиграл партий 12, играли всемером и впятером - супер вещь - всем кому нравится Race for the Galaxy она понравится - тем более мне кажется она получше будет - больше получается взаимоотношений между игроками
вообщем всем советую и жду расширений
Сколько же дядя Гийомом денег вбухал в это хобби?! :)
Да, FFG профессионалы по выкачиванию денег из настольноувлеченных народных масс. И чуют все мои органы, что это далеко не последние продукты в линейке. И фанатам это настольной эпопеи еще придется не раз открывать свои кошельки и разбивать копилочки.
А я б купил - думаю там клевые слова подобраны, а когда на ходу придумываешь, не всегда хорошо получается.
Клевый обзор!
Я тоже играл в "2 моста" и в десантников - это мост Пегас и .. забыл как называется.
Правда много случайностей, но все таки смею надеяться что они не портят игру, и все еще хочу ее купить.
Small World - дааа, помнишь как я двумя расами всю игру выиграл ? =))
А вы молодцы, продуктивно поиграли!
а меня новость радует. при возможности обязательно закажу себе.
Что это я все время гадкий? ;-)
И вовсе я никого не настраивал..
Тебе бы мини-издательство открыть =) Наподобие Nestorgames - это европейский маленький издатель, который делает вручную (правда, не из дерева, а из акрила) игры, правила для которых выбирает либо на конкурсе, либо получает от известных разработчиков. =)
Его игры пользуются спросом, хотя они отнюдь не дешёвые.
Давнобы уже выпустили Грейджоев и лишили меня возможности раздумывать, покупать или нет...
откровенно заявляю - я бы и за 500 взял бы =) Жаль, что Питер.
вот уж знатные высасыватели денег
Флаги в базе выглядели уж очень непрезентабельно. Радует, что в FFG на это отреагировали.
Получилось здорово!
С костями наших обошли. На Ецци вроде как патент выдан.
Эт я был.
Дурачка переводного выпустили, Крокодил, шахматы, осталось пьяницу, пасьянс "Косынка" и отдельные кости для игры в кости.
Лажа очередная