White написал 15 лет назад к новости Турнир лучших магов мира: #

Если он способен выиграть такой турнир, подозреваю что затрат никаких, а скорее мужик даже в плюсе...

Jasly написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Тут и особо чуять не надо - достаточно знать размах сабжевой эпопеи. :)

Это ведь в значительной степени именно тематический продукт. В следующем году запустят сериал, впечатления освежатся, так что время для штамповки допов выбрано весьма благодатное.

Xneg написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Это ты про флаги?
Потому что если про армии - ну, ситуация постепенно к WH придет, когда каждый собирает свою армию и "сочувствующих".

smilek написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #

Отличная новость!

che написал 15 лет назад к игре 7 чудес: #

поиграл партий 12, играли всемером и впятером - супер вещь - всем кому нравится Race for the Galaxy она понравится - тем более мне кажется она получше будет - больше получается взаимоотношений между игроками

вообщем всем советую и жду расширений

snowbody написал 15 лет назад к новости Турнир лучших магов мира: #

Сколько же дядя Гийомом денег вбухал в это хобби?! :)

snowbody написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #
Продолжение вечно...

Да, FFG профессионалы по выкачиванию денег из настольноувлеченных народных масс. И чуют все мои органы, что это далеко не последние продукты в линейке. И фанатам это настольной эпопеи еще придется не раз открывать свои кошельки и разбивать копилочки.

AlexanderYaremchuk написал 15 лет назад

А я б купил - думаю там клевые слова подобраны, а когда на ходу придумываешь, не всегда хорошо получается.

AlexanderYaremchuk написал 15 лет назад к игре Драконы против зергов: #

Клевый обзор!
Я тоже играл в "2 моста" и в десантников - это мост Пегас и .. забыл как называется.
Правда много случайностей, но все таки смею надеяться что они не портят игру, и все еще хочу ее купить.

Small World - дааа, помнишь как я двумя расами всю игру выиграл ? =))

А вы молодцы, продуктивно поиграли!

muryskin написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #

а меня новость радует. при возможности обязательно закажу себе.

Anci2011 написал 15 лет назад к игре Плохие и хорошие: #
Гадкий Андрей

Что это я все время гадкий? ;-)
И вовсе я никого не настраивал..

ZoRDoK написал 15 лет назад к фото Самодельная версия: #

Тебе бы мини-издательство открыть =) Наподобие Nestorgames - это европейский маленький издатель, который делает вручную (правда, не из дерева, а из акрила) игры, правила для которых выбирает либо на конкурсе, либо получает от известных разработчиков. =)

Его игры пользуются спросом, хотя они отнюдь не дешёвые.

White написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #

Давнобы уже выпустили Грейджоев и лишили меня возможности раздумывать, покупать или нет...

Mazz_O написал 15 лет назад к фото Самодельная версия: #

откровенно заявляю - я бы и за 500 взял бы =) Жаль, что Питер.

Taran написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #

вот уж знатные высасыватели денег

Jasly написал 15 лет назад к новости Семья, долг, честь: #

Флаги в базе выглядели уж очень непрезентабельно. Радует, что в FFG на это отреагировали.

Anci2011 написал 15 лет назад к фото Самодельная версия: #

Получилось здорово!

vladdrak написал 15 лет назад

С костями наших обошли. На Ецци вроде как патент выдан.

ZoRDoK написал 15 лет назад

Эт я был.
Дурачка переводного выпустили, Крокодил, шахматы, осталось пьяницу, пасьянс "Косынка" и отдельные кости для игры в кости.

letchitsa написала 15 лет назад

Лажа очередная