13 Дней: Карибский Кризис

2016

emarena написала 7 лет назад: #
Оптовый сбор, Москва

Кампания на буме стартовала крайне тихо, но мы все равно устраиваем оптовый сбор! Игра обойдется в 1100 вместо 1300 рублей.
Пишите мне или на [email protected] для участия.
Забрать игру после выхода можно будет с любой нашей игротеки в центре Москвы.

Kapellan написал 7 лет назад: #

Стартовала кампания на Бумстартере. Цена 1300 руб. Есть оптовые лоты.

Nelud написал 7 лет назад: # скрыть ответы

В группе вконтакте Геменота проскочила информация: ориентировочная цена - 1800 рублей. Глядя на количество компонентов, я таки рассчитывал на более дешёвый вариант. Понимаю, конечно, что тут влияет лицензия, тираж и всё такое. Но лично я - пас.

Regxty написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Во всяком случае дешевле, чем в зарубежных магазинах. Уже неплохо.

Nelud написал 7 лет назад: #

Да, вы правы, заграницей вообще конский ценник. На этой Земле решает не настоящая стоимость вещи, а за сколько её смогут продать. А продают нам как бы ту же самую настолку, как из top3 BGG, но в которую можно сыграть за разумное время. Рейтинг на том же BGG сейчас весьма высокий (7,7). Однако, тут и цена могла сыграть свою положительную роль (эффект "голого короля"). Короче, посмотрим, что скажут отечественные игроки после выхода локализации.

bobrik написала 7 лет назад: #

Это в розницу. Они написали, что в ближайшие дни выйдут на бумстартер и там цена будет около 1200

Jimbo написал 8 лет назад: # скрыть ответы

13 кубаноидов )

Vitezslav написал 7 лет назад: #

Знаменитый кубанский кризис!

Kaust написал 7 лет назад: #

13 разгневанных кубаноидов.

Arhiserg написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Геменот в марте планирует запустить предзаказ локализации на Бумстартере.

MakVlad написал 7 лет назад: #

Наконец! А то динозавры всякие, фентези, киберпанки...

RAVE написал 7 лет назад: #

достойная игра.
Как Twilight Struggle, только всего за полчаса. И попроще. Но ощущения такие же.

igelkott написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Что-то мне за сегодня уже второй "наследник TS" на глаза попадается. А варгеймеры что-нибудь знают об этой игре?

А то, говорят, Карибский кизис уже на полпути из Китая в Россию.

igelkott написал 7 лет назад: #

И, кстати, BGG считает, что игра 2016 года.