500 вредных карт

2014

ilya1809 написал 1 год назад: #
Самое главное ,это не игра

Мне кажется самое важное что это не игра, и все должны это понимать)это такие зачитывания пьяной компанией шуток.Никакой игры здесь нет.Вернее есть но на уровне "а кто быстрее ужин съест", или "спорим я прыгну выше тебя", проще говоря когда вы просто сами придумал что это игра оказывается "потому что потому".
Это имеет право на жизнь, но важно помнить что это не игра

Daemonis написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Какой это по счету вариант локализации? Пятый?

"добавлены самые настоящие генераторы смеха"
"Жопа"?

Syrox написал 7 лет назад: # скрыть ответы

это не вариант локализации. мы продолжаем развивать линейку очень востребованной на рынке игры.

yushin написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Судя по тому что у нас в магазине ее спросили 1 раз за полгода - она не очень и востребована.

Ksedih написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ну, вы ж не настоящие настольщики, поэтому не знаете какие игры нужны покупателю, следовательно не умеете их продавать =)

чйорд! точна веть!

AlexeyGfi написал 7 лет назад: #

Осмелюсь здесь спросить.
Как-то я видел — публиковался топ самых продаваемых игр «за последние ххх-месяцев». Такое вообще регулярно появляется, или это была чья-то единичная инициатива?

Syrox написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Алексей, ну тогда зачем бы нам печатать и допечатывать тиражи, если она не востребована?! попробуйте ее продвинуть и вы удивитесь продажам!

moranor написал 7 лет назад: # скрыть ответы

"Хорошая игра" и "хорошо продается" - это настолько разные вещи, что лучше и не начинать об этом.

Хороши, к примеру, Ильф и Петров, но массово печатается и продается Донцова. И то, что для вас как продавца Донцова на фоне этой статистики хороша - еще не означает, что она действительно хорошо пишет и сравнима с классиками даже гипотетически.

Спрос определяет большинство, но популярность не равна качеству.

Syrox написал 7 лет назад: #

Что такое хорошо продается - мне понятно. продажи - это объективный критерий. что такое хорошая игра - мне непонятно. Тут мы погружаемся в пучину субъективизма.
Кто-то является ценителем многолетнего вина, я не пью, вообще. для меня нет хорошего и плохого алкоголя, все - одинаковая отрава. Пытаюсь ли я навязать свою точку зрения любителям алкоголя - нет. Я считаю, что каждый имеет право на те удовольствия, которые выбирает самостоятельно.
Поэтому и моя роль, как издателя, - дать покупателю выбор, а не решать за него. Я не собираюсь быть направляющей ролью партии, совестью геймеров и прочее - это выбор каждого человека, все - взрослые люди.

yushin написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я уважаю себя и своих покупателей. Поэтому - нет.

Syrox написал 7 лет назад: # скрыть ответы

а в чем, простите, неуважение к покупателю, если он хорошо проведет время? я же не предлагаю впаривать игры тем, кто явно предпочитает, например, серьезные настолки.

igelkott написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я так понимаю, что неуважение в том, чтобы считать покупателя настолько тупым, что он не может выбрать себе развлечение получше.

Dee написал 5 лет назад: #

Развлечений на большую вечеринку не так много, особенно таких, которые можно легко и быстро объяснить.

У меня нет этой игры, но на вечеринках она отлично заходит. А когда народ расходится по другим интересам, можно в этой же компании сыграть в Андор, Descent и т.д.

Поэтому считать людей тупыми, потому что они предпочитают веселиться играя в такую игру - глупо и нарцисично. Словно вы ставите себя выше эти "тупых" людишек, которые к слову, вполне могут вас сделать в очень качественных и комплексных настолках, например.

Sharky написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Карта "Александр Друзь" сломана - подходит ко всем вопросам. Требуем эрраты!

Journeyman написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Так Александр Друзь способен ответить на любой вопрос, на то он и знаток ;)

Sharky написал 7 лет назад: #

Судя по этой игре, он способен на многое.

Osanna написала 7 лет назад: #
Играла

Безвкусица, но честно смешно. Не куплю, но если подарят обрадуюсь

Magdementor написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Зря вы так. По-злому как-то...
На самом деле игра очень даже ничего для пати. Если у вас какая-то острая неприязнь к играм с правилами меньше 10 страниц, то зачем вообще что-либо писать в таких новостях, если считать что 90% из вас в нее не играло... И продается не так уж и плохо она.

Единственное что не понимаю зачем заменять лишь 50% карт.. сделали бы доп. с 500 новыми картами..а то как-то бессмысленно получается..

Syrox написал 7 лет назад: #

Артем, на 50% поменяли, потому что эта коробка - вторая база, так сказать, которая будет продаваться в других магазинах. Предполагается, что каналы не будут пересекаться, ну а там уже как получится.
Полноценный допник готовится и скоро появится на полках. Допник будет подходить к обеих базам - и "500 злобным картам" и "500 вредным картам".

DrNik написал 7 лет назад: #

а я бы поиграл, оригинал вполне себе недурён

Syrox написал 7 лет назад: #

Сразу закрою типичное тесеровское обсуждение. Игра ужасна, не дай бог ее купить и ржать над глупыми шутками весь вечер!

Если вдруг, кто-то захочет понять, в чем разница с "500 злобных карт". Здесь колода обновилась на 50%, шутки стали смешнее, а градус отвязности и жести уменьшился, но незначительно.