Battlestar Galactica: Exodus Expansion

Vladfame написал 2 года назад: # скрыть ответы

кто-нибудь продает?

cowthulhu написал 2 года назад: # скрыть ответы

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Это мертвые души, которые висят уже 5+ лет там )

Egornn написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вот где бы ее купить? Нигде больше не осталось исхода

Kureshendo написал 2 года назад: #

Через месяц примерно могу продать вам новую в пленке, но немного пострадавшую в пути коробку.

Elnem написал 3 года назад: # скрыть ответы
Правила в PDF на русском языке

Поделитесь, пожалуйста, пдфкой с правилами на русском. В разделе файлы и ссылки есть, но там почему то отсутствует текст:(

Elnem написал 2 года назад: # скрыть ответы

Проблема была только на айпаде.

Maurizio написал 2 года назад: #

На андроиде такая же фигня.

Mortemanes написал 3 года назад: # скрыть ответы
Карты лояльности

Вопрос знатокам: в этом дополнении замешивается на 1 карту лояльности больше, т.е. при 3-х игроках не 6, а 7 карт; при 5 игроках - не 10, а 11.
Как и когда разыгрывается эта лишняя карта? или она так и остаётся и может возникнуть ситуация, когда в игре может быть на одного сайлона меньше, а при игре втроём вообще без сайлонов чтоли?

Greensign написал 3 года назад: #

Мы специально так не делаем. Потому что один сайлон на четверых-пятерых — это сломанная игра.

Kamishe написала 3 года назад: #

Эта карта нужна на случай выброса человека в шлюз, чтобы когда он получит нового персонажа не было очевидно, что он не сайлон (к той оставшейся карте добавят карту не-сайлона и случайно дадут ему одну из 2ух).

skinless написал 3 года назад: # скрыть ответы

В описании игры сказано - "карта титула «командира воздушной группы» позволяет совершать вылазки на территорию сайлонов и нейтрализовывать угрозу в зародыше..." Подскажите пожалуйста, может ли CAG летать на поле "флот сайлонов" ? и как осуществляется данная механика? в правилах этого найти не могу.

OShiri написал 3 года назад: #

Нет такого.

Haras написал 6 лет назад: #

Добавил перевод карт лояльности (последние пять и персональные цели).

BooLEan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Коллеги, карты кризисов, кворума, лояльности, союзников, перекрестков для Исхода переводил кто-нибудь? Спасибо!

Irbis написал 6 лет назад: #

так же задам вопрос, есть перевод данной базы?

Matad написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Я добавил карты перекрестков. Карты союзников, кризисов и суперкризисов добавил Haras.

BooLEan написал 6 лет назад: #

Респектище Вам обоим!

Matad написал 6 лет назад: #

Добавил перевод карт перекрестков.

Haras написал 6 лет назад: #

Добавил перевод карт союзников)

Haras написал 6 лет назад: #

Добавил перевод кризисов и суперкризисов.

Haras написал 6 лет назад: #

Друзья, может кто за это время обзавелся переводом карт?) Многие на Тесере были бы вам благодарны.