Histrio

Fourberies, 2016

Ponastolim написал год назад: #
ЛЕТСПЛЕЙ ИГРЫ

Йоу, игра была записана, наслаждайтесь.

Ponastolim написал год назад: # скрыть ответы
РАСПАКОВКА НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ

Привет-привет! Распаковали настольную игру и выложили везде, где только можно

Wulkuw написал год назад: # скрыть ответы

Ждем летсплей.

Ponastolim написал год назад: #

Скоро-скоро ;)

EnoT_31 написал полтора года назад: # скрыть ответы
Трактовка карты Лиса

При первой игре столкнулись с размытой трактовкой карты Лиса в русских правила, на BBG была найдена данная тема - https://boardgamegeek.com/thread/1691827/some-acrobats-questions
Если исходить из неё(и дословного перевода текста карты), то полная трактовка на русский такая: "Когда несколько игроков выбрали один и тот же город, измените настроение Короля на противоположное результату сброшенных карт Актёров".
Добавил исправленную памятку.

TroffMaster написал год назад: #

т.е. Настроение короля трагедия-5; в выбранном двоими игроками городе 3 актёра (2 трагика и 1 комедиант), которые уходят в сброс, настроение короля становится комедия-3, верно?

Wulkuw написал год назад: # скрыть ответы

На miniaturemarket цена – $ 18. Показалась очень заманчивой, несмотря на доставку.
Покупал по этой акции: https://www.miniaturemarket.com/deals/promo-sale.html

Yori написал год назад: # скрыть ответы

Игровед её целый месяц (Январь 2018) за 1800р продавал.С доставкой из штатов , столько и выйдет наверно.

Wulkuw написал год назад: #

Так и есть.
Но мне-то доставка из России почтой = доставке из США. А в Беларуси ее цена $ 60. Вот и поделился радостью, что успел ухватить :)

Gelo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Классно!
Для детей и семьи просто отличная идея: и оформление, и арты, и сцена для представлений.
Вот бы ее локализовали.
За такие вещи, и денег не жалко, а дети будут в восторге)

Reddas написал 3 года назад: # скрыть ответы

Она несильно от знания языка зависит, так что не побоялся взять с кулстафа. Теперь не дождусь, когда доставят, чтобы сыграть наконец!

kobetsvladislav написал 2 года назад: #

а как будет для "бездетной семьи"?)

Sweetlana написала полтора года назад: #

Мы с мужем не смогли договориться,кто будет собирать сцену театра, поэтому собирали вдвоем. Это несложное и в то же время увлекательное занятие, которое доставило нам массу удовольствия. Оформление и качество игры отменное.

Domik написал полтора года назад: #

Добавил перевод карт , размером с английским шрифтом , наклейте и в протектор.

EnoT_31 написал полтора года назад: #

Сделал памятку по картам Тайных просьб и картам Акробатов на основе русских правил, может кому пригодится.

Yori написал 2 года назад: #

Игра понравилась.Схожие ощущения и впечатления получаю от партий в "Mission: Red Planet".
Рендом присутствует , но он в "тему". Игра быстрая . Не повезло - значит , сразу стоит замутить новую и пытаться отыграться)

aag написала 3 года назад: # скрыть ответы
впечатления

Несложная семейная игра с потрясающим оформлением, лет с 8-ми можно точно играть.
Не совсем поняла назначение карты "медведь", может кто-нибудь прояснить?

Reddas написал 2 года назад: # скрыть ответы

"Заберите карты города, если вы там не один. Другие игроки всё также получают карту Тайной Просьбы".

aag написала 2 года назад: #

Ок, спасибо.