1. ArBjorn 8.75

17 карт монстров
8 карт главных боссов
8 карт боссов
15 жетонов смерти

Это дополнение включает в себя новых монстров, боссов и улучшения, которые вносят еще больше разнообразия и усложняют игру. Также это дополнение добавляет два правила, которые поднимут игру на новый уровень.

Жетоны смерти сделают смерть охотников еще более тяжкой, а руны позволят охотникам сосредоточиться на разных элементах игры и выработать собственную стратегию.

snowbody написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите, как отделить карты базы от допа. Что-то я на них не вижу никакого признака, да и в правилах об этом ни слова.

knaff написал полгода назад: # скрыть ответы

КМОН не парятся над тем чтоб помечать допы. Но можно посмотреть в разделе фото на картинки на которых представлены все компоненты допа и отделить их самому, там все наглядно.

snowbody написал полгода назад: # скрыть ответы

Я так и понял) Да вот уже все фотки облазил, но нигде не могу найти так, чтобы все карты были сфотографированы. Часть отделил, что нашел... а дальше(

knaff написал полгода назад: #

Нашел на реддите анбокс базы:

Gallery of all the cards: http://imgur.com/a/jLGQ7

Можно так вычленить доп.

knaff написал полгода назад: #

Ну или на крайний случай можно написать Лавке Игр, может они дадут список всех карт.

NameLess написал полгода назад: #
Скан игры.

Подскажите, пожалуйста, есть ли скан карт данного дополнения?

IngeneerVulgaris написал год назад: #

Дополнение обязательно тем, кому понравилась базовая игра. Новое снаряжение, карты рун и жетоны смерти разнообразят геймплей. Новые монстры и боссы повышают реиграбельность. Есть конечно потенциально имбовые связки, которые можно побанить для своей партии. Или просто получать удовольствие от процесса как есть.