Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка!

Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка!

• 56 мутаций для Нью-Йорка
• 56 мутация для Токио
• планшет монстра
• картонная фигурка и подставка
• правила игры

Размер карт: 70×70

У каждого монстра есть заветная мечта: быть единственным таким в Нью-Йорке, устанавливать свои порядки и иметь собственные квадратные метры в Эмпайр-стейт-билдинг. В Повелителе Нью-Йорка вы как раз этим и занимаетесь – атакуете врагов, разрушаете небоскребы, зарабатываете победные очки и всемирную славу.

Все монстры в Повелителе Нью-Йорка равны по силе и здоровью. Но с дополнением Подзарядка ваши подопечные приобретут суперспособности и станут еще опаснее. У каждого потенциального завоевателя  появится набор из 8 уникальных мутаций, а вместе с ними – своя стратегия.

В Подзарядке множество способов прокачать своего монстра – от дополнительного урона до переброски кубиков. Чтобы приобрести любую суперспособность, вам нужно выбросить на кубиках 3 «сердца». Активировать мутацию можно в любой момент, но действуют они по-разному: временные эффекты тут же сбрасываются, а постоянные остаются до конца партии.

Кроме мутаций для чудовищ Нью-Йорка, в дополнении вы найдете и комплект карт, с помощью которых можно играть в Повелителя Токио. А еще к команде монстров из базовой игры присоединилась Мегаакула. Она уже расправилась со своими соперниками в океане и готова править на суше.

MainIsJustice написал 2 года назад: # скрыть ответы

А можно ли с этим допом играть всесером?)

MainIsJustice написал 2 года назад: #

Всемером*

MainIsJustice написал год назад: #

Отвечу сам себе. Можно, но очень затянуто. Даже вшестером затянуто. Лучший состав по моему мнению - 4 игрока.

Важно!

Чуть подробнее о допе:
• Одна стопка карт позволяет монстрам из Нью-Йорка приобрести возможность эволюционировать в игре Повелитель Нью-Йорка.

• Вторая стопка карт позволяет монстрам из Нью-Йорка эволюционировать в игре Повелитель Токио (изменены формулировки на картах эволюции).

Хотите что бы монстры из Токио научились эволюционировать? Тогда приобретайте доп. Повелитель Токио: Подзарядка!

NikolayGusyna написал 2 года назад: # скрыть ответы
Одинаковые или нет они?

Друзья, у меня обе игры в коллекции! Хочу приобрести допы. Не понятно только: нужно брать оба для двух баз поотдельности или достаточно одного на две базы???

Fduch10 написал 2 года назад: #

Я бы на вашем месте взял дополнение только к Нью-Йорку. Там есть стопка карт эволюции к Токио и можно играть ими в Нью-йорке

Razorvi_KapbITo написал 2 года назад: #

NikolayGusyna, в допе Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка! мутации только для монстров из игры Повелитель Нью-Йорка (т.е., карты эволюции для Нью-Йорка и их же карты эволюции для Токио).

Razorvi_KapbITo написал 2 года назад: # скрыть ответы
Какой размер карт в локализации?

Народ, какой размер карт в локализации? 69х69 мм?
В Единороге разобрали... Обещают ещё завоз на следующей неделе.

Razorvi_KapbITo написал 2 года назад: #

В Гаге ответили, что в локализации карты размером 69х69 мм.

kobetsvladislav написал 3 года назад: # скрыть ответы
Локализация

В группе Гаги написали, что ждать на русском в марте сл года.

Dilnok написал 3 года назад: #

Похоже промахнулись на два месяца.