1. Dark 10
5. fikra63 8.5

Повелитель Токио: Подзарядка!

King of Tokyo: Power Up, 2012

Повелитель Токио: Подзарядка!

Первое дополнение к игре King of Tokyo.

В King of Tokyo: Power Up у каждого игрока будет набор из восьми карт эволюции для монстра из базовой игры, располагаемых на столе лицом вниз. Когда игрок выбрасывает на кубиках три сердца, он может разыграть карту эволюции, которая даст его монстру возможность активировать мгновенную суперспособность или же подняться на уровень, но уже с постоянной способностью. Цель игры остается прежней: набрать 20 очков или остаться последним монстром среди обломков, где когда-то стоял Токио...

Помимо правил, в состав дополнения войдут:

1. новый монстр Pandakaï (гигантская панда) – картонная фигура, пластиковая подставка и поле со счётчиками;
2. 56 квадратных карт эволюции, по 8 на каждого монстра (с дополнением монстров станет 7);
3. 7 жетонов для обозначения новых эффектов

Mikurov написал 11 дней назад: #

Игра показалась средней, спасала тема и оформление, играл без допа партий 8, после чего, около года не доставал, всегда находилось что то интереснее.
На днях сыграли с допом, совсем другое дело.
Очень советую играть с дополнением, добавляет внезапности, вариативности.
За счет карт мутаций увеличивается живучесть монстров, количество энергии и как следствие использование карт улучшений.
Это дополнение не нагружает игру, но делает ее более веселой и внезапной. Вносит элемент стратегии.

Razorvi_KapbITo написал полмесяца назад: #
Важно!

Чуть подробнее о допе:
• Стопка карт позволяет монстрам из Токио эволюционировать в игре Повелитель Токио.

• Доложены по 8 карт мутаций для Киберкроля и Кракена (как я понял, это монстры из 1 редакции "Повелителя Токио", которых можно использовать в текущей редакции). Итого 72 карты.

К сожалению, монстры из Токио не могут сражаться в Нью-Йорке с картами эволюции, так как такой стопки нет. А вот их коллеги из Нью-Йорка могут приезжать с "эволюционным" визитом в Токио :), если есть доп. Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка!

NikolayGusyna написал месяц назад: # скрыть ответы
Оба или нет?

Друзья, у меня обе игры в коллекции! Хочу приобрести допы. Не понятно только: нужно брать оба для двух баз поотдельности или достаточно одного на две базы???

Razorvi_KapbITo написал полмесяца назад: #

Нужно покупать оба.

Domik написал 2 месяца назад: #
Панда

Вопрос по эволюции панды, которая играется при входе в город, затем уходит в Токио монстров нет, а кого гасить после этого???

HenIchaer написал 2 года назад: # скрыть ответы
GIGAZAUR. HEAT VISION

Есть подозрение, что перевод неправильный в файлике.
"Monsters you attack lose..." Тут опущено слово "that". "Monsters that you attack lose..." должно быть, соответственно, атакуемые монстры теряют 1 звезду, а не атакующие.

Meerple написал 2 года назад: #

точно