1. Dark 10
5. HenIchaer 8.5

Повелитель Токио: Подзарядка!

King of Tokyo: Power Up, 2012

Повелитель Токио: Подзарядка!

Первое дополнение к игре King of Tokyo.

В King of Tokyo: Power Up у каждого игрока будет набор из восьми карт эволюции для монстра из базовой игры, располагаемых на столе лицом вниз. Когда игрок выбрасывает на кубиках три сердца, он может разыграть карту эволюции, которая даст его монстру возможность активировать мгновенную суперспособность или же подняться на уровень, но уже с постоянной способностью. Цель игры остается прежней: набрать 20 очков или остаться последним монстром среди обломков, где когда-то стоял Токио...

Помимо правил, в состав дополнения войдут:

1. новый монстр Pandakaï (гигантская панда) – картонная фигура, пластиковая подставка и поле со счётчиками;
2. 56 квадратных карт эволюции, по 8 на каждого монстра (с дополнением монстров станет 7);
3. 7 жетонов для обозначения новых эффектов

diiiiimka41 написал месяц назад: #

1) Если дополнительный бросок (картой гипермозг) у другого монстра, если у космопингвина сыграна мутация "метель" (монстры могут совершить только один бросок кубика)?
2) можно ли скопировать временную мутацию мутацией "ледяное отражение"? (Выберите мутацию любого монстра и поместите на неё жетон. "Ледяное отражение" становится копией этой мутации и считается разыгранным вами. Если скопированная мутация убирается из игры, сбросьте "ледяное отражение".
Заранее спасибо!

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: # скрыть ответы
Важно!

Чуть подробнее о допе:
• Стопка карт позволяет монстрам из Токио эволюционировать в игре Повелитель Токио.

• Доложены по 8 карт мутаций для Киберкроля и Кракена (как я понял, это монстры из 1 редакции "Повелителя Токио", которых можно использовать в текущей редакции). Итого 72 карты.

К сожалению, монстры из Токио не могут сражаться в Нью-Йорке с картами эволюции, так как такой стопки нет. А вот их коллеги из Нью-Йорка могут приезжать с "эволюционным" визитом в Токио :), если есть доп. Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка!

tengrius написал полтора месяца назад: #

Случайно не знаете , монстер паки будут ли локализовывать?

Mikurov написал полгода назад: #

Игра показалась средней, спасала тема и оформление, играл без допа партий 8, после чего, около года не доставал, всегда находилось что то интереснее.
На днях сыграли с допом, совсем другое дело.
Очень советую играть с дополнением, добавляет внезапности, вариативности.
За счет карт мутаций увеличивается живучесть монстров, количество энергии и как следствие использование карт улучшений.
Это дополнение не нагружает игру, но делает ее более веселой и внезапной. Вносит элемент стратегии.

NikolayGusyna написал полгода назад: # скрыть ответы
Оба или нет?

Друзья, у меня обе игры в коллекции! Хочу приобрести допы. Не понятно только: нужно брать оба для двух баз поотдельности или достаточно одного на две базы???

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: #

Нужно покупать оба.

Domik написал полгода назад: #
Панда

Вопрос по эволюции панды, которая играется при входе в город, затем уходит в Токио монстров нет, а кого гасить после этого???