1. i 10

4 деревянных кубика
накладки
8 клеящихся дисков
правила

"Андор: Тёмные герои" - это первое дополнение к игре "Андор: Последняя надежда", которое позволяет пройти легенды базовой игры, используя других героев, а также позволяет увеличить количество игроков до 6 человек.

Фото и видео

Kiara написала 5 месяцев назад: #

Дополнение Тёмные герои сданы в печать в рамках международного тиража. Ожидаемый выход в России - июль 2018. (https://vk.com/wall-142162259_1977)

Zakharro написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация

Звезда планирует на весну 2018

Wulkuw написал полгода назад: # скрыть ответы

Гип-гип-ура!

Zakharro написал полгода назад: #

Я тоже очень рад. Собирался заказывать вместе с бонусбоксом на немецком амазоне, теперь подожду.

BigWetTits написал год назад: #

Издательство Звезда обратило внимание на группу Андора ВКонтакте, в связи с чем прошу всех заинтересованных в локализации дополнения "Тёмные герои" поставить лайки к новости:

BigWetTits написал полтора года назад: #

Звезда говорит, что есть вероятность выпуска этого дополнения. Давайте дружно просить)

Ifikl написал полтора года назад: # скрыть ответы

А почему дополнение именно к последней надежде? В нее что, нельзя играть обычными героями, или этот доп не подходит к первым частям? По-моему это просто второй геройский пак.

Scorpi0z написал полтора года назад: # скрыть ответы

На сколько мне известно, в последней надежде были пересмотрены статы персонажей, так что возможно, возможно, эти новые герои не подойдут к старым приключениям.

Ifikl написал полтора года назад: # скрыть ответы

Интересно... Все жду, когда звезда издаст ее. К февралю не успели, хотя рассчитывали...

z00lus написал полтора года назад: # скрыть ответы

а где можно посмотреть их планы на локализацию ?

Ifikl написал полтора года назад: #

Не знаю, в группе ВК где их общий чат с вопросами отвечали и здесь было. Сначала обещали февраль, но потом просто этот год... И старых допперсов они локализовывать не будут, как и спин-офф...

BigWetTits написал полтора года назад: #

Это дополнение будет работать с любым Андором (http://legenden-von-andor.de/forum/viewtopic.php?f=10&t=3166).

Но вот "Новые герои" и базовые персонажи не смогут работать в третьем андоре, так как легеды сильно завязаны на участвующих в них героях (к каждому из них прилагается 7 карточек легенд для различных сценариев третьего андора).

Интересно, что будет на остальных 8-и карточках из этого дополнения? Может, дополнительный сценарий?

Будем надеятся, что Звезда локализирует это дополнение, так как оно будет подходить сразу к двум Stand-alone играм издательства.