1. Tobi 8.75
2. MacTire 8.25

Mystic Vale: Conclave Collector Box

2018 

  • 2 - 6
  • 2 - 6
  • от 14 лет
  • -
  • 45 - 60 мин
  • стратегия
Mystic Vale: Conclave Collector Box  

Информация

добавить
автор:
художник: Kiki Moch Rizky
...
язык: Английский

Поcтавка

комплектация:

- 2 колоды (для 5 и 6 игрока) по 20 карт
- 12 карт тотемов
- 34 разделителя
- 14 конклавов
- 2 ночных и 2 дневных токена
- Разделители день и ночь
- 2 мана токена
- 20 токенов ПО
- 100 протекторов
- 24 токена учета spirit символов
- Правила
- Короб под все дополнения

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 8.502 -

геймплей

9.00

глубина

8.00

оригинальность

7.50

реализация

9.50

Описание игры

редактировать

Mystic Vale: Conclave позволяет удобно хранить базовую версию игру, все предыдущие, а так же планируемые к выпуску дополнения. Новая механика "равноденствие" позволяет игрокам значительно ускорить игровой процесс и даже расширить число участников до 6 (для чего в набор включены две новых стартовых колоды). Карты конклавов позволяют игрокам настраивать начальные колоды достижений и долин. Карты тотемов дают игрокам новые уникальные способности, которые они могут использовать каждый ход. Spirit-счетчики же позволяют удобно отслеживать символы со своих карт и их использование

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы
Mathias написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Conclave

На BGG народ удивлялся, почему был издан этот гроб с его чудовищными размерами, который не заполняется всеми выпущенными картами и до половины. Неужели AEG собирается выпустить ЕЩЕ столько же допов?

Похоже, загадка разрешилась. Видимо, AEG занималась выпуском своего нового кардбилдера Edge of Darkness, и решила еще немножко подзаработать на здоровенной коробке от новой игры, продав ее под другим соусом. Во всяком случае по недавним распакуям выглядит 1:1.

blorm написал 5 лет назад: #

Про "Edge of Darkness" говорили ещё год назад, но пока выходят неслабые по количеству карт допы к "Mystic Vale".

MacTire написал 5 лет назад: #

Ну как... 2/3 треев заполнены практически полностью (это без промо) В третьем пока размещаются разделители. А допы... если народ будет покупать, думаю и будут ещё выходить)