Reigns: The Council

2020

saroff написал 4 года назад: # скрыть ответы

Полное pnp бы на нее. Цену кикстартера + доставку за такое отдавать не хочется.

Godfill написал 4 года назад: # скрыть ответы

Того ПнП, что выложен на Кикстартере вполне достаточно для понимания игры. Опробовал в компании - зашло на ура. Честно, я давно так не смеялся от пати-геймов.
Причем двое были знакомы с цифровой версией, а двое - даже не слышали.

saroff написал 4 года назад: # скрыть ответы

Достаточно чтобы попробовать, а вот чтобы играть - врядли.

Godfill написал 3 года назад: # скрыть ответы

Да, для того чтобы полноценно играть, её нужно купить. ;)

hickname написал 3 года назад: # скрыть ответы

Проблема в том, что полное пнп не продают, а 60 евро это не стоит.

Godfill написал 3 года назад: # скрыть ответы

Вполне стоит. Я взял, отличная игра.

NiL_Karpov написал год назад: #

Может вы можете сделать скан карт, если игра всё еще у вас. Ну или мб. вы её продаете?

light21 написал год назад: # скрыть ответы

С одной стороны могу понять вашу позицию, но с другой стороны, учитывая, как вы высказываете мнение, я не могу удержаться от своего.

Вы где-то работаете, за вашу работу платят деньги, с чего вы взяли, что ваша работа стоит столько, сколько за неё платят? Может вам попробовать поработать бесплатно? Нет? Тогда почему вы настолько обесцениваете чужой труд?

И когда я говорю про обесценивание, то речь не про Пнп, а про отношение. Пнп - это нередко нормально. В пиратстве суть не в том, что ты либо купишь, либо напечатаешь, тут зачастую суть либо пройдёшь мимо, либо напечатаешь, потому само по себе пиратство нередко несёт издателям даже пользу.

Меня больше удивило, как вы пренебрежительно говорите, что игра не стоит своих денег, но при этом хотите её найти и напечатать. Не кажется ли вас такой подход, ну, неадекватным?

hickname написал год назад: #

С чего я взял, что моя работа стоит столько, сколько за нее платят? С того, что за нее столько платят.
Можете поподробнее рассказать, где вы в простой фразе "60 евро это не стоит" смогли увидеть пренебрежительное отношение и обесценивание чужого труда?
Ну и последнее - подскажите, что неадекватного в подходе "за 60 евро не готов приобрести игру, за 10 евро - готов"?

hickname написал год назад: #

C чего я взял, что моя работа стоит столько, сколько за неё платят? С того, что за нее столько платят. И то, что кто-то считает что оплата не соответствует работе, не меняет ее стоимости.

Нет, такой подход мне кажется вполне адекватным. Если вы считаете иначе - расскажите, что неадекватного в подходе "за 60 евро не куплю, за 10 евро куплю"? Заодно хотелось бы узнать, где в простой фразе "60 евро это не стоит" вы нашли обесценивание чужого труда и пренебрежительное отношение.

hickname написал год назад: # скрыть ответы

light21 написал год назад: #

Изначально я видел ситуацию в каком-то другом ключе, но сейчас пересмотрел и мне нечего возразить. Так что прошу прощения

womol написал 4 года назад: # скрыть ответы

Кто знает сколько будет стоить доставка в РФ? Если РФ — Rest of the world, то цена просто "конская", дороже самой игры =(

ksenobeat написал 4 года назад: #

Обычно на кике видел 34-39$. Рассчитывайте в эту сумму, не прогадаете

ksenobeat написал 4 года назад: #
Перевод

Добавил переведённый набор ПнП (переводил, по факту, только правила, возможно, кому-то нужно)

PSARUS написал 4 года назад: # скрыть ответы

наверное, такое оформление может себе позволить разве что уже и впрямь именитый автор)

MacTire написал 4 года назад: #

Так с компьютерной же игры взято. А там авторы вроде на тот момент не сильно имениты были (могу быть не прав)

Godfill написал 4 года назад: #

Стильное и смешное оформление. Попробуйте мобильную версию - сами всё оцените.
Хотя на вкус и цвет, конечно. :)