1. sine 10

Route 666, 2016

• мастерство, стратегия

автор: Мартин Уоллес
издатель: Space Cowboys
магазин: 7 миплов (Минск)
igromaster.by - Минск
BestBGames

6.801.9k 7.6347 -

«Маршрут 666» (Route 666) — это путь через земли, в которых на каждом шагу поджидают зомби всех видов и мастей и другие напасти. Каждый игрок возглавляет отряд из пяти выживших, в распоряжении которых рюкзаки с едой, оружие, патроны и карты местности. И ресурсы нужно расходовать аккуратно, поскольку каждая новая локация опаснее предыдущей.

Fiks написал полтора месяца назад: #

После 7-8-ой партии приелась.Не хватает контента: новых карточек, больше особых жетонов, больше событий, 5-го игрока, какого-нибудь нового режима и т.д. А так мне зашла. Просто, недолго (1 час на партию), атмосферно, азартно и иногда очень нервно. Особенно, когда ты один против орды и каждый бросок кубика может стать последним. Исполнение вообще шикарное, правда, и стоимость совсем не маленькая.

imurseev написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

К сожалению, ничего интересного, кроме легенды и оформления, в этой игре не оказалось(

Dominion написал 4 месяца назад: #

Смелое заявление, однако...

PituSW написал 4 месяца назад: #

Послушайте! Все очень субъективно. У нас она зашла на ура. Довольно атмосферна и в меру соревновательна. А купил я ее у человека, который назвал ее скучной. Так что всё это просто пустой трёп

Dojo написал полгода назад: # скрыть ответы

Отличная игра! На удивление для такой игры она даже атмосферная. Реально переживаешь за деревянных миплов и броски кубиков.
Но один минус в игре прослеживается. Партий после 10 одним составом игра может надоесть однообразностью. Поэтому возникает вопрос - почему нет дополнений?)

DJem написал полгода назад: # скрыть ответы

Дополнений нет, потому что это Мартин Уоллес.
Он еще штук 10 сделает игр на основе механики этой игры, а затем выйдет Hit Z Road(2nd edition) в новом оформлении и с новыми сомнительными фичами.

kruzhalovv написал 4 месяца назад: #

Под столом.

Anton_3d4u написал полгода назад: # скрыть ответы
Победные очки

Народ, интересно, кому сколько удалось максимум набрать очков? У нас в компании пока что рекорд - 26.

Dojo написал полгода назад: #

однако ж у Вас там везунчики)

Anton_3d4u написал полгода назад: #
Стратегии

Играли полным составом из 4 игроков. Сыграли, примерно, партий 8-10. Пока что однообразие в игре не чувствуется. Пробуем разные стратегии прохождения. Очень выгодной оказалась стратегия "Не убий" вместе со стратегией "Плюшкин". Собираешь рисурсы, выбираешь маршруты где нет или мало зомби. И в итоге зарабатываешь очков больше, чем тот, кто лез в самое пекло и собирал карточки с победные очками. :)