1. sine 10

Route 666, 2016

• мастерство, стратегия

автор: Мартин Уоллес
издатель: Space Cowboys
магазин: 7 миплов (Минск)
igromaster.by - Минск
BestBGames

«Маршрут 666» (Route 666) — это путь через земли, в которых на каждом шагу поджидают зомби всех видов и мастей и другие напасти. Каждый игрок возглавляет отряд из пяти выживших, в распоряжении которых рюкзаки с едой, оружие, патроны и карты местности. И ресурсы нужно расходовать аккуратно, поскольку каждая новая локация опаснее предыдущей.

imurseev написал 2 дня назад: # скрыть ответы

К сожалению, ничего интересного, кроме легенды и оформления, в этой игре не оказалось(

Dominion написал 2 дня назад: #

Смелое заявление, однако...

PituSW написал 2 дня назад: #

Послушайте! Все очень субъективно. У нас она зашла на ура. Довольно атмосферна и в меру соревновательна. А купил я ее у человека, который назвал ее скучной. Так что всё это просто пустой трёп

Dojo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Отличная игра! На удивление для такой игры она даже атмосферная. Реально переживаешь за деревянных миплов и броски кубиков.
Но один минус в игре прослеживается. Партий после 10 одним составом игра может надоесть однообразностью. Поэтому возникает вопрос - почему нет дополнений?)

DJem написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Дополнений нет, потому что это Мартин Уоллес.
Он еще штук 10 сделает игр на основе механики этой игры, а затем выйдет Hit Z Road(2nd edition) в новом оформлении и с новыми сомнительными фичами.

kruzhalovv написал полмесяца назад: #

Под столом.

Anton_3d4u написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Победные очки

Народ, интересно, кому сколько удалось максимум набрать очков? У нас в компании пока что рекорд - 26.

Dojo написал 4 месяца назад: #

однако ж у Вас там везунчики)

Anton_3d4u написал 4 месяца назад: #
Стратегии

Играли полным составом из 4 игроков. Сыграли, примерно, партий 8-10. Пока что однообразие в игре не чувствуется. Пробуем разные стратегии прохождения. Очень выгодной оказалась стратегия "Не убий" вместе со стратегией "Плюшкин". Собираешь рисурсы, выбираешь маршруты где нет или мало зомби. И в итоге зарабатываешь очков больше, чем тот, кто лез в самое пекло и собирал карточки с победные очками. :)

Slevin написал 5 месяцев назад: #

Очень понравилась игра, немного тактики и психологии, что видно на ставках, был даже игрок который так ловко делал ставки и ходил первым, что прошел игру только один раз бросив кубики. В целом 2 пути : выигрывает либо первый, либо тот, кто не делает ставок и экономит ресурсы