1. TheGordon 10

62 ДЕРЕВЯННЫЕ ФИГУРКИ РЫБЫ
10 УНИКАЛЬНЫХ ЖЕТОНОВ КОШЕК
4 УНИКАЛЬНЫХ ЖЕТОНА ОШАКСОВ
3 УНИКАЛЬНЫХ КРУПНЫХ ЖЕТОНА РЕДКИХ СОКРОВИЩ
3 НАБОРА УРОКОВ (24 КАРТЫ)
12 КАРТ ИССЛЕДОВАНИЯ

Эксклюзивный набор Кикстартера и предзаказа.

Кроме большого количества косметических элементов, набор предзаказа также добавляет новые карты и жетоны.

Фото и видео

Trilan написал полмесяца назад: #

То что давали бесплатно на кикстартере, а теперь продают за деньги. Возникает резонный вопрос: а что мы получаем за цену небольшой игры? Откровенно говоря не так много.
Деревянный фигурки игроков(нужны только для определения очередности хода) и деревянные фигурки рыб. Рыбы приятные, заменяют картон и лично для меня являются самым ценным в данной коробке.
Дополнительные кошки и ошаксы. От новых кошек ни холодно, ни жарко, есть и есть, замешиваем в общую кучу и все. Новые ошоксы? Ну норм - пусть будут. Новые карточки и сокровища идут по тому де принципу, разнообразие лишним не бывает, но замешав все это добро вы даже не заметите изменений.
Вот и получается, что коробка расширяет базу, но делает это мягко и незаметно, только рыбки и бросаются в глаза. Стоит ли это около 2000, каждый решает сам

RouslanKo написал полгода назад: #

Все кто хочет купить доп, сейчас можно купить украинскую версию с доставкой в Россию на сайте Гикача. По довольно выгодной цене, особенно если скооперироваться!)

va1dis написал год назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь уже получил этот набор, может поподробнее рассказать что, кроме эстетики, он привносит в игру?

cataphract1991 написал год назад: # скрыть ответы

3 НАБОРА УРОКОВ (24 КАРТЫ)
12 КАРТ ИССЛЕДОВАНИЯ

Вот в общем и всё. Не сказал бы что это прям невероятно-преневероятно нужно. Но меняет немного цели игроков.

va1dis написал год назад: #

Спасибо за разъяснение, из этого делаю для себя вывод, что гоняться за ним изо всех сил особой необходимости нет

Nataly23 написала год назад: #

Когда я первый раз сыграла в кик версию игры с крупными котами и деревянными фигурками я была удивлена, что этого нет в базе.

Конечно, это мелочи,и на игровой процесс они не влияют, но, среди многообразия настолок, именно мелочи делают уникальными ту или иную игру.

Я без деревянных рыб играть не сяду))

Поэтому кому как, а лично мне набор предзаказа был очень нужен, мошенники атаковали дня три, пока мой пост с пометкой куплю висел в ВК...