Wildlands

2018

naric777 написал полгода назад: #

Я так понял эта игра будет попроще чем Wiz-War?

Jonnnnik написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кто уже играл, посоветуйте. Хочу в коллекцию взять несложную динамичную игру со сражениями и чтобы на двоих неплохо игралась. На примете Wildlands и Kemet

Vitaska написала полтора года назад: # скрыть ответы

Про Wildlands могу сказать, что на двоих играется плохо, т.е. скучно и не интересно. Там вся суть в тесноте взаимодействий и в динамике. На четверых должно быть весело. Я как раз и продала, т.к. вдвоем с мужем играть в нее уныло.

Jonnnnik написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо, мы тоже с женой львиную долю времени играем вдвоем. Буду тогда Кемет наверное брать, на двоих по отзывам он норм играется. Может быть ещё что-то посоветуете из подобного?

Black_Phoenix написал год назад: #

Кемет на двоих - тоже абсолютно бессмысленная затея. Это игра про безжалостное бесконечное рубилово.

Black_Phoenix написал год назад: #

бладрэйдж ... но на двоих хужже чем на компанию. она становится какойто более чтоли тактической

naric777 написал полгода назад: #

Маленький мир.
Wiz-War если найдете. Сыграли на двоих три партии - норм. На четверых она естественно вообще огонь.

polniy_lamer написал полгода назад: # скрыть ответы

добавил перевод правил

Shinner написал полгода назад: #

Dojo написал 2 года назад: # скрыть ответы

Отличная игра. Злая, динамичная, красивая. Жду локализацию, хотя там и текста то нет...)

Haras написал 2 года назад: # скрыть ответы

Есть информация о локализации?

womol написал 1 год назад: #

Официальной информации никто не давал... Но проект любопытный, велика вероятность, что кто-то заинтересуется игрой )

UnicornX написал год назад: #

Простенький и приятный скирмиш для лиц младшего школьного возраста)

Shinner написал полтора года назад: #

Есть ли у кого-нибудь русский перевод правил этой игры?

maleficmax написал 2 года назад: # скрыть ответы
Монотонность и повторяемость?

К игравшим вопрос, как влияет на игру то, что карты всего две? Сетап рандомный? От игры к игре не тянет "одним-и-тем-же"?

kruzhalovv написал 2 года назад: # скрыть ответы

На самом деле за партию мало чего успеваешь сделать, а на тактики игрока сильно влияет то, куда поставит фигурки и где окажутся его кристалы. Карта вообще не самое главное.
Играл, правда, всего один раз. Слышал про готовящуюся доп-карту, обещают порталы и всякое.

maleficmax написал 2 года назад: # скрыть ответы

Неплохо, спасибо! И Как же впечатления от первой игры?

kruzhalovv написал 1 год назад: #

Вон там справа меня можно увидеть в разделе "фанатов" игры.
На мой вкус это 2я (Виа Небула неплоха) удачная попытка автора сделать крепкую легкую игру, не упустив традиционную для него кризисность геймплея и боль от неправильных решений.