1. komerto 10

Alyn Spiller
3D-скульптор: Tim Prow
Bobby Jackson
издатель: Osprey Games
магазин: Дом Игр (Украина)

20 уникальных миниатюр
двустроннее игровое поле
каунтеры
токены
правила

В этой игре мы переместимся в фэнтезийный мир, в котором Великое зло пало, но захватило с собой столицу королевства — теперь на его осколках правит беззаконие и сила — банды вынуждены бороться за выживание, сокровища и славу; перевоплотимся в предводителей банд, одни из которых хороши в бою на дистанции, другие — в рукопашной, третьи — в командной тактике, чтобы выйти на поле боя и переиграть противников, убивая их бойцов и собирая сокровища.

naric777 написал полгода назад: #

Я так понял эта игра будет попроще чем Wiz-War?

Jonnnnik написал год назад: # скрыть ответы

Кто уже играл, посоветуйте. Хочу в коллекцию взять несложную динамичную игру со сражениями и чтобы на двоих неплохо игралась. На примете Wildlands и Kemet

Vitaska написала год назад: # скрыть ответы

Про Wildlands могу сказать, что на двоих играется плохо, т.е. скучно и не интересно. Там вся суть в тесноте взаимодействий и в динамике. На четверых должно быть весело. Я как раз и продала, т.к. вдвоем с мужем играть в нее уныло.

Jonnnnik написал год назад: # скрыть ответы

Спасибо, мы тоже с женой львиную долю времени играем вдвоем. Буду тогда Кемет наверное брать, на двоих по отзывам он норм играется. Может быть ещё что-то посоветуете из подобного?

Black_Phoenix написал год назад: #

Кемет на двоих - тоже абсолютно бессмысленная затея. Это игра про безжалостное бесконечное рубилово.

Black_Phoenix написал год назад: #

бладрэйдж ... но на двоих хужже чем на компанию. она становится какойто более чтоли тактической

naric777 написал полгода назад: #

Маленький мир.
Wiz-War если найдете. Сыграли на двоих три партии - норм. На четверых она естественно вообще огонь.

polniy_lamer написал полгода назад: # скрыть ответы

добавил перевод правил

Shinner написал полгода назад: #

Dojo написал 1 год назад: # скрыть ответы

Отличная игра. Злая, динамичная, красивая. Жду локализацию, хотя там и текста то нет...)

Haras написал полтора года назад: # скрыть ответы

Есть информация о локализации?

womol написал полтора года назад: #

Официальной информации никто не давал... Но проект любопытный, велика вероятность, что кто-то заинтересуется игрой )

UnicornX написал год назад: #

Простенький и приятный скирмиш для лиц младшего школьного возраста)

Shinner написал полтора года назад: #

Есть ли у кого-нибудь русский перевод правил этой игры?