Adrenaline: Team Play DLC

Adrenaline: Team Game Expansion, Adrenaline: Team Play DLC, 2018

Adrenaline: Team Play DLC

издатель: Czech Games Edition
магазин: Дом Игр (Украина)

6 пластиковых подставок команд для фигурок
фигурка 6го игрока
карты оружия
плашнеты игроков

Adrenaline: Team Game Expansion включает новые элементы для базовой игры, включая нового игрового персонажа, игровые режимы, новое оружие, новый механизм повреждений ядом, но он все еще разрабатывается в это время и финальная версия может отличаться от этого описания. Дополнение игры добавляет нового 6го игрока и представляет новый командный режим (2, 4, 6 игроков), специфическое для персонажей оружие и гаджеты, и новые механики повреждения.

DarkOutX написал 4 года назад: # скрыть ответы
Первая партия

Сыграли первую партию вшестером командамм 3х3

Впечатления отличные, но игра становится совершенно другой.
Прежде всего отмечу, что командный режим - это только часть дополнения.
Что нового:

Способности персонажей.
У каждого есть 1 способность и 2 личных оружия, связанных со способностью. В каждой партии участвует только 1 оружие из 2.
Выглядит все сбалансированно. Играется не только в командном режиме.

Адреналин.
Новая механика, позволяющая уменьшать свой максимум здоровья чтобы делать усиленные действия или усилять личное оружие.
Если вы при смерти и понижать здоровье некуда - у вас всегда активирован адреналин.
Играется не только в командном режиме.

Ну и командный режим.
Играть можно любым составом, даже нечётным, нужно только поделить всех 6 персонажей между игроками. Игра становится дольше раза в полтора, т.к. нужно продумывать, как сыграть вместе с напарниками. Стратегичность повышается в разы, нужно выцеплять каждый балл, т.к. убийств скорее всего будет поровну - 4/4.
На партию случайно выбирается бонус, который сильно влияет на стратегию: становится выгодно либо вносить весь урон по единичной цели, либо по 2, либо по всем сразу.
Действие обычного перемещения убирается, поэтому становятся очень полезными все оружия, позволяющие двигать себя или врагов.
Порядок хода в команде каждый раз выбирается игроками. Каждый делает по 1 действию, но с адреналином это в самый раз.

Итог:
Базовая игра не зашла некоторым людям, потому что требовала некоторых расчетов и не оказалась простыми весёлыми пострелушками. Если вам наоборот понравилась стратегичная часть и не напрягает длина партий в 2-2.5ч - то командный режим наверняка сделает вашу игру намного интереснее и на 150% стоит своих денег. Учитывайте, что для игры не нужно много людей.

RyuSparda написал полтора дня назад: #

Поиграл в командный режим вдвоём, было действительно очень увлекательно и не обычно в сравнении с обычными партиями в базу. Мне доп понравился, но мне и база нравится, хотя играть без способностей, спецоружий и адреналина в базу не буду )))

RyuSparda написал год назад: # скрыть ответы
Где купить

Не подскажите, можно ли где-нибудь воспользоваться услугами покупки этого допа из-за границы?

SVOY_CHELOVEK_Je написала полгода назад: #

очень дорого выйдет эта коробка.. с доставкой под 10к примерно..

SiraGenn написал 3 года назад: #
пнп

у кого нибудь есть сканы на это дополнение?? буду очень признательна)

dredes написал 4 года назад: # скрыть ответы
Перевод

Помогите найти перевод правил
английским не владею от слова совсем.

Vhlam0 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Если ещё интересно, займусь переводом на днях.

Lemurk0 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Я когда-то давно переводил для себя. Закинул файлы в формате Word. Буду благодарен, если проверите и отредактируете.

Dracolish написал 4 года назад: # скрыть ответы

Тоже начал перевод,думаю не против если возьму за основу ваш перевод и сверстаю, самостоятельно уже букет правил теам плей перевел и сверстал(10/12 страниц).

Lemurk0 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Было бы здорово!

Dracolish написал 4 года назад: #

https://yadi.sk/d/xatycRkvCvezYw там поле новое(фан. мое и в будущем буклеты все)