1. sashkovna 10
3. PumaKiska 8.25

Время приключений: Карточные войны. Бимо против леди Ливнерог редактировать

Adventure Time Card Wars: BMO vs. Lady Rainicorn, 2014

• от 2

В землях Ууу не найти игры эпичнее, чем «Время приключений: Карточные войны». Впрочем, есть мнение, что и не только в землях Ууу, но и во всей вселенной.

На этот раз битва будет происходить на бесполезных болотах, плавно перетекая в песчаные земли. Вполне математично предположить, что все это будет происходить еще и на столе. Отправь болотных русалок в бой с песчаными акулами, устрой бой между ундинкой-блондинкой и пляжной мумией, а потом флюпни Доктора Смерть. Для победы нужно не бояться действовать как боги... злые боги!

«Бимо против Леди Ливнерог» — самостоятельная игра, но ее можно смешать с набором «Финн против Джейка». Так что можно поработать над собственной, всепобивающей и всесокрушающей колоды.

А ведь тот, кто все побивает - самый крутой!

Olegofrenus написал 3 месяца назад: #
Вопрос !?

А есть ли где нибудь на свете пояснения для карт? Большинство конечно интуитивно понятны и вопросов не вызывают, для некоторых есть пояснения в правилах, но для некоторых даже они не до конца понятны к примеру «Песчаный крылоглаз» каждый раз накидывает защиту когда существо выходит на поле или это одноразовая способность ? или же «Зеленая кактугидра» получает ли +2 к атаке за себя саму или нет ???

PumaKiska написал полтора года назад: # скрыть ответы
Йесс!

Наконец купили эту коробочку в добавление к первой (Финн с Джейком), замешали Болота с Кукурузными полями и Песчаные земли с Синими равнинами и игра стала такооой захватывающе интересной и сбалансированной, мы так рады!:3
Просидели 4 часа и адски хочется ещё)

BlaKoT написала год назад: # скрыть ответы

а у самой по себе как у неё баланс?

PumaKiska написал год назад: #

У самой по себе не очень, думаю все наборы расчитаны на смешивание с другими колодами.
Колода Джейка с пшеничными полями чаще бывает мощней, колодой Финна выигрывать вполне можно, но она сложна в управлении и не так однозначно мощна)
Когда смешиваешь с другими наборами, получается очень круто)

PumaKiska написал год назад: #

Ой, тут же вопрос был про колоды Бимо и Леди) Мы раз или два ими сыграли отдельно, вроде тоже слегка перекос баланса был, но точно не скажу, сразу смешали и рубимся так))