Агрикола: Дополнение на 5 и 6 игроков

Agricola: Expansion for 5 and 6 Players, 2016

vasilek написала 2 года назад: # скрыть ответы

А может кто-нибудь подсказать где ее можно купить?

Ifikl написал 2 года назад: # скрыть ответы

Впятером можно и базой играть.

Journeyman написал 2 года назад: # скрыть ответы

А описание карточки опять религия прочесть не позволяет? Это расширение для нового издания, где в базе возможно играть от 1 до 4 человек. Ну не все настолько уникальны что умудряются при таком раскладе играть в базу впятером...

Ifikl написал 2 года назад: #

А зачем быть уникальным? Я старую базу в глаза не видел никогда, у меня тоже новая. Достаточно рапечатать скан поля 5 игрока, остальных компонентов вполне хватает.

wergg написал 3 года назад: # скрыть ответы

а сколько соплей было, что 5 игрока и карты отрезали. Теперь даже вшестером играть можно. По мне идеальное решение - впятером и вшестером это будет игра сильно на любителя и сильно дороже по компонентам. Пусть уж лучше допом будет такой вариант. Интересно, ХВ будет локализовать? ))))

Gorthauers написал 3 года назад: # скрыть ответы

Скорее нет, чем да. Накладно, да и вряд ли окупится. А вот новое дополнение - колоду с профессиями и улучшениями - вполне себе могут.

wergg написал 3 года назад: #

Да уж. Артифлекс дека была бы кстати. А пятый игрок и даром не нужен

Malgrim написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кстати, да. У меня первое русское издание, которое до 5 игроков поддерживает, но впятером крайне редко садимся.

Ostkaka написал 3 года назад: #

Раскладываем 1-2 раза в месяц Каверну и меньше, чем в пять игроков никогда не садились. Редко бывает играем и вшестером. Так что все относительно.

Vas написал 3 года назад: #

Так ведь понятно было что отрезали не с проста,а что бы потом в какой то момент пришить)