Arkeis

2019

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы
Пирамиды ждут

Открылся pledge manager.
Начал дополнять базу и смотрю, что каждую фигурку врага и героя (!!!) нужно покупать отдельно за 6 евро каждая. Возникает вопрос к создателям, за что в итоге платим 90 евро в базе?!

AlonZo написал месяц назад: #

Выяснил. В базе фигурки идут (кроме Bullwhip Walton), это дополнительные. Правда, не совсем понятно, зачем еще одни миниатюры героев.

dar_ling написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Что-то посмотрел летсплей и совсем демотивировался и отказался от участия. История в демке практически никакая ("амулет - нашли на теле мёртвого грабителя - можете перебрасывать куб - возьмите синюю карту", ну не такого повествования я ожидал). Бои были унылыми: кинь кубы - урон по таблице, никаких интересных реакций у врагов или героев. Идея с составным полем прозвучала интересно, но в итоге - три (почти) одинаковых коробки, куда закидываются такие же одинаковые миньки врагов.
Конечно, может быть всё дело в том, что это вводный сценарий, а дальше всё будет ого-го! Но желания на своём опыте это проверять нет. Кто что думает?
PS не исключаю, что это у меня просто завышенные ожидания были, а игра вполне на уровне.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Рано начал хоронить игру в египетской гробнице ;)
Я участвую и уже заплатил полную сумму за игру и два платных дополнения к ней (еще одно идёт бесплатным). Не жалею и не передумаю! Кроме кампании, создатели делают также режим dungeon crawl и, если соберут нужную сумму, будет вообще мегасупер - режим игры 4 врагов против самих игроков! В общем, авторам респект и уважение!

dar_ling написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну я просто смотрю на тот же Drunagor, и там всё как-то пободрее выглядит. И поле, и очки действия вместо кубов при бое, даже тексты показались "похудожественнее") В Arkeis разве что тема не такая избитая.

AlonZo написал 2 месяца назад: #

Я участвую в обоих проектах ;)

kobetsvladislav написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

ФабрикаИгр устроила голосовалку у себя в группе в вк. Выпускать ли им Arkeis на русском или нет.

Dammion написал 3 месяца назад: #

Это скорее, а вот попросите нас, ибо все равно до конца кика они ничего не могут, а потом говорят видно будет.

womol написал 4 месяца назад: #
Kickstarter

5 ноября стартует кампания на Кике

w_holeman написал полгода назад: # скрыть ответы

Визуально похоже на начало первых двух частей Fallout. Подземелье, гигантские скорпионы...

Petsar написал полгода назад: #

Египет, скарабеи, ах, классический фолыч)