Ascension: Apprentice Edition

2013

Scorpi0z написал 2 года назад: # скрыть ответы

Эта версия независима от оригинала или является, чем-то вроде демо-версии? Можно ли ее дополнять большими коробками? Просто мне игра дико зашла своей электронной версией, и хочется приобрести в коллекцию, так что столкнулся с проблемой выбора.

danceandfight написал 2 года назад: # скрыть ответы

Это Chronicle of the Godslayerдля двух игроков. Ничего нового там нет, насколько я помню.

Priceless написал 2 года назад: #

Да, это упрощенка базы - без картонного игрового поля (оно и не нужно) и с картонными жетонами вместо пластика

Scorpi0z написал 2 года назад: # скрыть ответы

То есть в принципе я ничего не потеряю, если приобрету ее, а позже буду докупать другие "большие" коробки? Просто разница в 70 карт несколько настораживает.

danceandfight написал 2 года назад: #

Не могу этого утверждать, не видел списка карт.

Black_Phoenix написал 2 года назад: #
Перевод.

Скоро выложу свой перевод. Он готов и сверстан для моей печати, но сюда надо переверстать немного наверное. Будут вставки на карты чтобы клеить их поверх оригиналов на самоклейке. Это всё таки новичковая версия игры, Так что её не жалко =))
Позже сделаю и русифицированное поле.

1161D написал 7 лет назад: #

К редизайну карт относился с опаской, но в жизни всё выглядит достаточно неплохо и в духе оригинала. К новым артам прибавилось так же новое оформление карт, которое хочется похвалить.
Карты собраны преимущественно из оригинала с небольшим количеством карт из первого допа, которые не используют новые механики и вписываются в концепцию 1v1.
Как дорожно-гостевой набор - самое-то, тем более что цена соответствующая.

denis13 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

а какой, кстати, смысл в этом наборе, при наличии всех вышедших ранее?

BooLEan написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Адаптация для слабонервных, которые при виде оригинального арта теряли разум :)

denis13 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

ясно..
мне оригинальный арт нравится, поэтому нафиг

BooLEan написал 8 лет назад: #

Мне тоже оригинальный уже нравится. Но этот набор тоже возьму до кучи, новый взгляд, так сказать.

BooLEan написал 8 лет назад: #

Твердыня пала, сделали попсовый дизайн :D Ну что придется брать :)