Цербер. Сокровища преисподней

издатель: Эврикус
La Boîte de Jeu
Origames
магазин: НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

размер: 26.5 x 14 x 4.5 см.

16 карт поддержки
3 новых двусторонних участка игрового поля
6 карт коварства
7 карт сокровищ
3 жетона гарпий
жетон Логова Цербера

размер карт:
63х88 мм.

Адский пёсик стал злее, а люди — отчаяннее и хитрее. И только корги как всегда мил. В коробочке Cerberus: Treasures of the Underworld вас ждут:
• новые карты поддержки, ведь изначальная цель игры — сбежать всем вместе от Цербера!
• новые карты коварства (куда без него?)
• новые участки поля (и поверьте, некоторые из них — настоящий ад для прохождения).
• а так же новый вид карт — сокровища! Вот только унести их собой будет ой как не просто!

— Описание от издательства Эврикус

gradusn1k написал месяц назад: # скрыть ответы
1490₽? Серьезно?

Коробка этого допа такого размера, что хоть Глумхэвен в нее запихни. А по сути там лежат 3 картонки и 29 карт. И это стоит полторы тысячи? Эта коробка, исходя из наполнения, должна стоить 690, самый максимум 990 красная ей цена. И то дорого. Но полторы....за это.....

volchetsa написала месяц назад: #

Я бы очень хотела посмотреть на человека, который в эту корообульку запихнёт Глум :) А так да — никаких шуток, максимально серьезно. Мы ведь в АДУ, какие шутки?)

etilen написал месяц назад: #

Шутки-шутками, а если б не габариты стартового и финишного полей, то сложил бы в коробку дополнения сам доп и базу и был бы очень доволен сэкономленным местом.

sirsergy написал месяц назад: # скрыть ответы
Максимальное количество игроков

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, за счёт чего изменилось максимальное количество игроков до 8, если в базе 7 игроков указывалось как максимум?

gradusn1k написал месяц назад: # скрыть ответы

Это ошибка Тесеры. Игра как была на 7 человек, так и осталась. Как минимум тогда в комплекте должна была бы идти дополнительная фигурка восьмого игрока, и набор его 4-х карт. Так что нет, в восьмером поиграть не получится.

sirsergy написал месяц назад: #

Спасибо)

Karn написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Сегодня прочитал, что Низагамс уже получили этот доп. Значит можно ждать в магазинах?

Syorzh написал месяц назад: # скрыть ответы

смело покупай. уже на прилавках)

Karn написал месяц назад: #

У нас нпа Украине еще нету

Volchara написал полгода назад: #
Локализации быть!

Эврикус подтвердили локализацию вместе с мировым тиражом!