Цербер. Сокровища преисподней

2020

gradusn1k написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
1490₽? Серьезно?

Коробка этого допа такого размера, что хоть Глумхэвен в нее запихни. А по сути там лежат 3 картонки и 29 карт. И это стоит полторы тысячи? Эта коробка, исходя из наполнения, должна стоить 690, самый максимум 990 красная ей цена. И то дорого. Но полторы....за это.....

volchetsa написала 2 месяца назад: #

Я бы очень хотела посмотреть на человека, который в эту корообульку запихнёт Глум :) А так да — никаких шуток, максимально серьезно. Мы ведь в АДУ, какие шутки?)

etilen написал 2 месяца назад: #

Шутки-шутками, а если б не габариты стартового и финишного полей, то сложил бы в коробку дополнения сам доп и базу и был бы очень доволен сэкономленным местом.

sirsergy написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Максимальное количество игроков

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, за счёт чего изменилось максимальное количество игроков до 8, если в базе 7 игроков указывалось как максимум?

gradusn1k написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Это ошибка Тесеры. Игра как была на 7 человек, так и осталась. Как минимум тогда в комплекте должна была бы идти дополнительная фигурка восьмого игрока, и набор его 4-х карт. Так что нет, в восьмером поиграть не получится.

sirsergy написал 2 месяца назад: #

Спасибо)

Karn написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Сегодня прочитал, что Низагамс уже получили этот доп. Значит можно ждать в магазинах?

Syorzh написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

смело покупай. уже на прилавках)

Karn написал 2 месяца назад: #

У нас нпа Украине еще нету

Volchara написал год назад: #
Локализации быть!

Эврикус подтвердили локализацию вместе с мировым тиражом!