1. Awal 8.25

Tranjis Games
Эврикус
La Boite de Jeu
Origames

размер: 26.5 x 26.5 x 7 см.

- 5 двусторонних участков игрового поля
- кубик скорости
- 3 жетона лодки
- жетон подвесного моста
- 7 карт-памяток
- лист наклеек "Достижение"
-правила игры

В полукооперативной игре Cerberus вам предстоит выбраться из царства мёртвых. Спасательная лодка уже видна на берегу, осталось лишь пересечь игровое поле и угодить в лапы Цербера!
Каждая карта в руке предлагает вам выбор между небольшим эффектом для спасения себя любимых или мощным эффектом для группы! Готовы ли вы рисковать собой ради всех?

Ведь отплыть лодка сможет только когда все места в ней будут заняты, но вас всех ей точно не вместить. Поэтому рано или поздно кто-то должен быть принесен в жертву Церберу!

Три, два или только одно место будет в лодке?. Об этом вы узнаете лишь на берегу!

Выиграть можно двумя способами – сохранить гордое звание человека и успеть отчалить на лодке или же перейти на сторону Цербера и предотвратить побег бывших соратников, помогая адскому псу. Какой путь выберете вы?

Кому подойдёт эта игра?
- Друзьям, готовым испытать друг друга
- Поклонникам игр с активным взаимобействием
- Тем, кто не боится конкурентной борьбы
- Всем, кто любит собак: деревянные фигурки Цербера и корги покорят вас!

MainIsJustice написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Владельцы, отзовитесь! Как игра?))

volchetsa написала полтора месяца назад: #

Прекрасная игра! При этом вроде начинаем нормально, все понимают вроде, что надо помогать друг другу, а потом.. ВЗРЫВ, БУРЯ, ПЕРЕХОД НА СТОРОНУ ЦЕРБЕРА.
В плане правил довольно простая, но интересная)

womol написал полтора месяца назад: #

Да, отличная игра.
Соревновательная и достаточно конфликтная.

UralKrevetka написал 7 дней назад: #

Хорошая, в моей компании зашло)

Из плюсов:
- И палки в колеса можно вставить, договариваться и манипулировать. Проигравшие топят и мешают тем, кто предал их и бросил на произвол судьбы.
- Правила простые. Ярко, красиво.
- Можно играть за корги :D
Как хозяин коробки застолбил его себе.

Минусы:
- Вариативности не так много, как могло бы быть (поля двусторонние, но насколько их хватит).
- Персонажи безликие, у них нет способностей, как в "Кольт Экспрессе". Это огорчает. Может поправят допом.

MainIsJustice написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Вроде день назад была в магазине Cardplace. Сегодня пропала оттуда. Даже нельзя отметить "Сообщить о поступлении". Что же случилось?))

Syorzh написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Похоже я сегодня забрал у них единственную коробку)

MainIsJustice написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Так вот кто это был!! Ну хоть отпишите как вам игра))

Syorzh написал полтора месяца назад: #

Сыграли 3 партии за 2 вечера. Ребенок 6 лет, супруга и я. После первой партии остались счастливы и с нетерпением ждали новых игр. Сегодня отыграли еще два раза. Для семейной игрухи - огонь! Пацаненок из трех раз выиграл два раза. Раз за цербера и раз уплыв в одиночку на лодке. В одной партии мы дружно уплыли на трехместной лодке. Конечно игра поначалу кажется кооперативкой, но со временем хочется и в лапы церберу отдаться)) На следующие игры уже каждый заготовил свой план действий. Думаю, что чем дальше, тем разнообразнее становятся действия и хитропопее сподвижники. Хотим играть еще и в нашей компании семейных ребят будет заходить однозначно. Ждем с нетерпением завтрашнего вечера поиграть на две семьи. Конечно тему про ад мы детям не афишируем. Просто гонимся от свирепого пса))
В компании взрослых я бы уже не щадил никого и размах возможностей раскрыл полностью. Поржать и поиздеваться над друзьями есть есть где. Хотя и в ответку словить можно конкретно))

alexmosk написал полтора месяца назад: #

Эврикус продают у себя на сайте за 2,5к.

Syorzh написал 2 месяца назад: #
Где купить

Уже можно заказать

Irbis написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Так будет локализация?

Solomon13 написал 2 месяца назад: #

Будет! Почти пришла на склад.

volchetsa написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Прибыла! Уря

volchetsa написала 2 месяца назад: #

а не, просто на сайте появилась