Чудовище Джио-Джанги (2016)

2016

• мастерство
Чудовище Джио-Джанги (2016)

В этой игре вас ждет увлекательное путешествие в совершенно неизвестную местность, имя которой Джио-Джанга. Если вы любите удивительные приключения и захватывающие душу опасности, если вы цените охоту с кинокамерой и настоящим ружьем, если хотите встретиться с неведомыми и ужасными животными и даже чудовищами, то тогда — эта игра для вас!

Но главное – вам нужно вернуться назад живым и богатым!

Новая версия некогда популярной игры 1992 года (было издано более 1 млн. экземпляров!).

По согласованию с автором полностью переработана графика как игрового поля, так и карточек-заданий. Также внесено множество мелких корректировок (деноминация, эвакуация в конце игры, доп. задания).

Goshanchik написал 3 месяца назад: #

Здравствуйте! А почему не вложили шкуры, и деньги. Где взять полное ПнП?

Vasia_Vak написал полгода назад: # скрыть ответы

Здравствуйте, поанируется ли выпустить дополнение? Типо новых карт событий : смена дня и ночи каждый 10 ход и надо ночевать или в палатке или в приюте, движение животных за тобой и атака(как в игре остаться в живых) и т.п?))

alwerty написал полгода назад: #

Скорее всего нет. Правила изменить можете сами. У этого издателя есть еще 5 игр, дополнения тоже не будет: Пираты Голицына, Золото инков, В поисках Эльдорадо, Сокровища Флинта, Звезда Африки, Веселое путешествие.

Goshanchik написал 3 месяца назад: #

Интересные идеи. А так по сути можно было бы на этой механике сделать упращенную версию "Остаться в живых". К стати одна из самых любимых мной.

digga написал 5 месяцев назад: #

Было бы хорошо если б нашёлся герой и переписал нормально правила. Потому что очень тяжко играть по таким дырявым. Вопросов уйма даже кроме тех которые уже описаны в других комментариях.
1. Если шёл назад и умер, я лечу за деньги в точку смерти и забираю прошлые деньги, я после этого могу идти дальше в гостиницу или надо опять стрелять или снимать чудовище?
2. Где звёздочка между двумя чудовищами надо выбрать к какому она относится сразу, или считается что там оба водятся. Это важно при отстреле.
3. Есть что-то что блокирует попадание монстра? Как убить эйпу? Там шансы какие-то нереальные. Или можно стрелять с револьверов, а потом ещё с ружья?

voin21983 написал год назад: # скрыть ответы
Картонное поле

Здравствуйте! Можно ли заказать игровое поле из жесткого картона? Игра отличная но вот поле игровое не удобное.

digga написал 5 месяцев назад: #

Легко клеится к картону на момент универсал. Перед этим режим один из сгибов как в играх с картонным полем.

slavdok написал полгода назад: # скрыть ответы
кино-камера?

В старой игре были: фотоаппарат, кино-камера и видео-камера.
В новой: только фотоаппарат и видео-камера на карточках, хотя на легенде поля все 3... Так есть третий выриант аппаратуры или нет?

alwerty написал полгода назад: #

На поле только 2, фото - 5000, видео - 10000.
фотокамер 3 шт. видеокамер 2 шт.